电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-866-0818

付费指导

登录

注册

电力能源招标网

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

新泰市2025年度村居审计服务项目B包成交结果公告

山东

发布时间:2025-09-24中标公示
业主单位
新泰市审计局
成交供应商

解锁后查看

中标(成交)结果公告

一、 项目编号( _ 或招标编号、政府采购计划编号、采购计划备案文号等,如有 _ ):XT-ZC-20250909-01

二 、 项目名称:新泰市2025年度村居审计服务项目

三、中标(成交)信息

供应商名称:需解锁

供应商地址:新泰市府前大街1177号(青云商务大厦7

中标(成交)金额:83.79万元

四、主要标的信息

标包:B 名称:新泰市2025年度村居审计服务项目。 服务范围:详见磋商文件。 服务要求:详见磋商文件。 服务期限:签订合同且接采购人通知之日起至2025年12月31日。 服务标准:满足国标、行业标准。

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

齐彬,于晓东,万传章

六、代理服务收费标准及金额:

本次采购项目代理服务费标准:定率:中标、成交金额的1.5% ,收费金额:12568.5元。

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

无效供应商:宁阳万和有限责任会计师事务所。无效原因:未提供中小企业声明函。 未中标投标人的未中标原因:经专家评审,山东光大恒泰会计师事务所有限责任公司、北京中名国成会计师事务所(特殊普通合伙)、天津中审联有限责任会计师事务所、山东齐鲁会计师事务所(普通合伙企业)经专家评审,综合评审得分较低。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:新泰市审计局

地 址:泰安市新泰市府前大街2号

付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

400-866-0818

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号