电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 业主查询

服务热线:400-866-0818

付费指导

收藏本站

清除缓存

登录

免费注册

电力能源招标网

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 业主查询
当前位置:

兰州车辆段兰州西动车所围墙改造工程施工总价承包成交候选人公示

甘肃

-

兰州市

发布时间:2025-09-25中标候选人公示
业主单位
中国铁路兰州局集团有限公司工程管理所
中标候选人

解锁后查看

兰州车辆段兰州西动车所围墙改造工程施工总价承包

中标候选人公示

盖章:(招标人 招标代理机构 监管部门) 发布日期:2025年9月22日

项目及标段名称 兰州车辆段兰州西动车所围墙改造工程施工总价承包 交易编号 A04-12620000224333349J-20250825-057170-5
招标人 中国铁路兰州局集团有限公司 工程管理所 招标人联系电话 需解锁
招标代理机构联系电话 需解锁
开标时间 2025年 9月 18 日10:00 开标地点 甘肃省公共资源交易 中心第一电子开标厅
公示开始时间 20 2 5 年9月 22 日18:00 公示结束时间 20 2 5 年9月 25 日18:00
中标候选人信息
包号 (标段) 排序 中标候选人名称 资格能力条件
项目经理、注册证及证号 技术负责人、职称证及证号
001 第1名 需解锁 建筑工程施工总承包特级
第2名 需解锁 建筑工程施工总承包二级 1006.9587
第3名 需解锁 建筑工程专业施工总承包一级 1004.4184

附件1.

包号 (标段) 中标候选人名称 评标明细 名次
施工组织设计 项目组织机构 投标报价 最终得分
001 需解锁 48.643 20
备注: 评标明细 可根据项目情况由招标人(代理机构)修改并对其正确性负责。

附件2.

标段 废标单位 废标原因
001 甘肃铁发物业工程有限公司 财务负责人不符合表2-6-1其他主要人员资格要求,不具有中级及以上职称
甘肃至臻建筑工程有限责任公司 项目经理不符合表2-5项目经理及技术负责人资格要求,项目经理建筑工程二级建造师证、安全生产考核合格证书过期

备注:根据项目标段和包数增减中标候选人信息。中标候选人资格能力条件可以另行附页。

对以上结果如有质疑或投诉,请向中国铁路兰州局集团有限公司工程管理所反映,

付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

400-866-0818

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号