电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 业主查询

服务热线:400-866-0818

付费指导

收藏本站

清除缓存

登录

免费注册

电力能源招标网

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 业主查询
当前位置:

山西煤炭运销集团和顺益德煤业有限公司150201工作面运输顺槽爆破切顶地表减沉工程实施方案编制及项目实施技术指导第001标段成交候选人公示

山西

-

晋中市

发布时间:2025-09-25采购候选人公示
业主单位
山西煤炭运销集团和顺益德煤业有限公司

山西煤炭运销集团和顺益德煤业有限公司150201工作面运输顺槽爆破切顶地表减沉工程实施方案编制及项目实施技术指导成交候选人公示

(采购编号: JNC253-CGN-250921940 、 SXZB-2509270111JNF2701/01 )

公示开始时间:2025-09-25 17:30 公示结束时间:2025-09-28 17:30

本山西煤炭运销集团和顺益德煤业有限公司150201工作面运输顺槽爆破切顶地表减沉工程实施方案编制及项目实施技术指导(采购项目编号: JNC253-CGN-250921940 、 SXZB-2509270111JNF2701/01 ),经评审小组评审,确定001150201工作面运输顺槽爆破切顶地表减沉工程实施方案编制及项目实施技术指导的成交候选人,现公示如下:

一、评审情况

001150201工作面运输顺槽爆破切顶地表减沉工程实施方案编制及项目实施技术指导:

1、成交候选人基本情况

序号 供应商名称 响应报价 服务质量标准 服务完成期限
1 太原理工大学 301500元 符合国家及煤炭行业的相关安全规范、技术标准、规程的要求, 30天
2 西安西科产业发展有限责任公司 302500元 满足 采购人 要求,详见采购需求 合同签订后30天内

2、成交候选人按照采购文件要求承诺的项目负责人情况

序号 供应商名称 项目负责人姓名 相关证书名称及编号
1 太原理工大学 / /
2 西安西科产业发展有限责任公司 / /

3、成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件

序号 供应商名称 响应情况
1 太原理工大学 响应
2 西安西科产业发展有限责任公司 响应

二、否决情况

采购文件第二章供应商须知前附表3.4.1响应保证金“供应商在响应文件递交截止时间前未按照采购文件要求的方式、金额递交保证金,其响应文件将被否决”,

安徽理工大学未在响应文件递交截止时间前未按照采购文件要求的方式、金额递交保证金,经评审小组评审一致认定不符合采购文件响应保证金要求,不满足响应性评审,未通过初步评审,否决其报价。

付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

400-866-0818

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号