电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-866-0818

付费指导

登录

注册

电力能源招标网

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

2025年度海南州贵德县共和盆地荒漠化防治及草原生态修复治理项目标段五中标候选人公示

青海

发布时间:2025-09-26中标候选人公示
业主单位
贵德县自然资源和林业草原局
中标候选人

解锁后查看

中标候选人公示

2025年度海南州贵德县共和盆地荒漠化防治及草原生态修复治理项目标段五施工

中标候选人公示
(施工类型)
(招标编号:E6301000076058597001002)

盖章: 发布日期:2025年09月26日
招标人 贵德县自然资源和林业草原局 招标人联系电话 需解锁
代理机构 需解锁 代理机构联系电话 需解锁
开标时间 2025年09月25日 开标地点 海南州公共资源交易服务有限责任公司.海南州开标舱一
公示开始时间 2025年09月26日 公示结束时间 2025年09月29日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价
第1名 需解锁 完全响应 10366481.810元
证书编号:963020032117 93 合格
第2名 需解锁 完全响应 10727848.560元
证书编号:963020308534 93 合格
第3名 需解锁 完全响应 10793613.380元
证书编号:A0801需解锁58 93 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
青海金昊建筑工程有限公司 未提供复合肥的《肥料登记证》(农业农村部备案截图)。
青海泽实生态建设有限公司 未提供复合肥的《肥料登记证》(农业农村部备案截图)。
青海树景园林种植有限公司 未提供复合肥的《全国工业产品生产许可证》。
青海凯瑞农业科技(集团)有限公司 未提供复合肥的《肥料登记证》(农业农村部备案截图)。
备注:如有异议,请向海南藏族自治州林业和草原局反映,联系电话:需解锁。

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

400-866-0818

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号