电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 业主查询

服务热线:400-866-0818

付费指导

收藏本站

清除缓存

登录

免费注册

电力能源招标网

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 业主查询
当前位置:

永和县2024年农村公路水毁修复工程施工中标候选人公示

山西

发布时间:2025-09-27中标候选人公示
业主单位
永和县交通运输局
中标候选人

解锁后查看

永和县2024年农村公路水毁修复工程施工中标候选人公示

项目名称:永和县2024年农村公路水毁修复工程施工

招标人:永和县交通运输局(电话:需解锁)

招标代理:需解锁(电话:需解锁)

项目监督人:临汾市交通运输局(电话:需解锁)

公示期:2025年9月27日0时-2025年9月30日0时

永和县2024年农村公路水毁修复工程施工招标评标工作已经结束,现将本次招标的评标结果进行公示,对本结果有异议者请在公示期内向项目监督人或招标人署名反映。

一、中标候选人

标段 中标候选人名称 投标报价 (万元)
1 第一中标候选人:需解锁 511.9
第二中标候选人:需解锁 512.5
第三中标候选人:需解锁 512.7890

二、中标候选人单位业绩信息

中标候选人名称 单位业绩
第一中标候选人:需解锁 1、交城县 2022 年巩固拓展脱贫攻坚成果和乡村振兴项目(石侯村硬化路工程) 2、柳林县石西-沿黄路(呼家垣-胡家塔段)自然村通路面硬化工程 3、中阳县“四好农村路”建设项目(2022建制村通公路柳沟村头铁路桥底、340-谷罗沟)
第二中标候选人:需解锁 新绛县2023年第二批农村公路建设工程(一标段)
第三中标候选人:需解锁 泉掌子至马房子通村公路施工

三、中标候选人主要人员个人信息

中标候选人名称 在本项目担任职务 姓名 相关证书名称及编号 个人业绩
第一中标候选人:需解锁 项目经理 秦朋朋 一级建造师注册证书、晋1需解锁0632 /
第二中标候选人:需解锁 项目经理 陈艳鑫 二级建造师注册证书、晋2需解锁7280 /
第三中标候选人:需解锁 项目经理 赵勇 二级建造师注册证书、蒙2需解锁 /

四、被否决投标人名称及否决原因

被否决投标人的名称 否决原因 否决依据
路通达建设工程有限公司 未按招标文件要求提供保证金。 未按招标文件要求提供保证金。
付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

400-866-0818

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号