电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 业主查询

服务热线:400-866-0818

付费指导

收藏本站

清除缓存

登录

免费注册

电力能源招标网

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 业主查询
当前位置:

2025年度猛士区域营销执行类项目中标候选人公示

发布时间:2025-09-27中标候选人公示
业主单位
东风汽车集团股份有限公司猛士汽车科技公司
中标候选人

解锁后查看

(项目名称) (标段名称) 招标评标结果公示

2025年度猛士区域营销执行类项目 (项目名称) 2025年度猛士区域营销执行类项目 (标段名称)

招标评标结果公示

招标编号: DF25D-ZB-GX-00033-01

一、招标概况

2025年度猛士区域营销执行类项目 (项目名称) 2025年度猛士区域营销执行类项目 (标段名称)于 2025年09月12日 在中国招标投标公共服务平台和东风汽车采购招投标交易平台、东咨智采平台发布招标公告, 2025年09月25日 在东风汽车采购招投标交易平台开标室开标,并于 2025年09月25日 完成评标工作。根据评标委员会提交的评标报告,招标人已经确认评标结果,现将本次招标的评标结果予以公示。

二、评标结果

名次 第一名 第二名 第三名
中标候选人名称 需解锁 需解锁 需解锁
投标报价 (元) 5379255.67 5499217.86 6304269.71
修正后投标报价 (元) 5379255.67 5499217.86 6304269.71
质量(如有) / / /
服务期 满足招标文件要求 满足招标文件要求 满足招标文件要求
项目负责人 姓名 江南 张楠
证书名称 / / /
证书编号 / / /
响应招标文件要求的 资格能力 具备招标文件要求的资格能力条件 具备招标文件要求的资格能力条件 具备招标文件要求的资格能力条件

三、评标情况

名次 第一名 第二名 第三名
中标候选人名称 需解锁 需解锁 需解锁
综合得分 91.4 89.93 76.73
否决投标的情况说明 1、投标人(北京博雅润意展览展示有限公司)在资格评审环节,因业绩证明材料不满足招标文件要求被否决,未进入后续评审环节。 2、投标人(南京云昇广告有限公司)在资格评审环节,因业绩证明材料不满足招标文件要求被否决,未进入后续评审环节。 3、投标人(武汉百车网络科技有限公司)在资格评审环节,因未提供财务审计报告在“注册会计师行业统一监管平台”的查询方法被否决,未进入后续评审环节。
其他情况说明

四、公示时间

公示期为 2025年09月27日 至 2025年09月30日 (北京时间)。

五、异议与投诉

投标人或者其他利害关系人对上述公示内容有异议的,可在公示期间向招标代理机构递交书面形式的异议函和必要的证明材料。异议函包括但不限于下列内容:

1)异议人名称、地址、联系人及联系电话。

2)具体、明确的异议事项、事实依据及与异议事项相关的请求。

3)异议函应由异议人的法定代表人(单位负责人)或其授权的代理人签字并加盖单位公章。

4)若异议提出者为与本项目具备其他利害关系的自然人,应提供有效身份证件和本人签字的异议函。

招标代理机构将自收到异议之日起3日内作出书面答复,如确因特殊原因无法在3日内作出答复的,招标代理机构应给异议人书面说明原因。作出答复前,将暂停招标投标活动。
投标人或者其他利害关系人对招标代理机构答复仍持有异议或招标代理机构未在规定时间内答复的,应当在收到答复之日或答复时间期满起10日内持招标代理机构的答复及投诉书,向监督部门提出投诉。

六、联系方式:

1.招标 人: 东风汽车集团股份有限公司猛士汽车科技公司

地址: 湖北省武汉经济技术开发区珠山湖大道666号

联系人:需解锁

电话: 需解锁

电子邮件:

2.招标代理机构:需解锁

地址: 湖北省武汉经济技术开发区振华路46号

联系人:需解锁

电话: 需解锁

电子邮件:

付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

400-866-0818

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号