电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 业主查询

服务热线:400-866-0818

付费指导

收藏本站

清除缓存

登录

免费注册

电力能源招标网

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 业主查询
当前位置:

太原煤炭气化(集团)有限责任公司炉峪口煤矿无极绳安装第001标段成交候选人公示

山西

-

太原市

发布时间:2025-09-28采购候选人公示
业主单位
太原煤炭气化(集团)有限责任公司

太原煤炭气化(集团)有限责任公司炉峪口煤矿无极绳安装成交候选人公示

(采购编号:JNA236-CGN-250921979、 SXZB-2508 3352GZG064/01 )

公示开始时间:2025-09-28 18:00 公示结束时间:2025-10-09 18:00

本太原煤炭气化(集团)有限责任公司炉峪口煤矿无极绳安装(采购项目编号:JNA236-CGN-250921979、 SXZB-2508 3352GZG064/01 ),经评审小组评审,确定001太原煤炭气化(集团)有限责任公司炉峪口煤矿无极绳安装的成交候选人,现公示如下:

一、评审情况

太原煤炭气化(集团)有限责任公司炉峪口煤矿无极绳安装:

1、成交候选人基本情况

序号 供应商名称 投标报价 质量 工期/交货期
1 山西华禧建筑安装有限公司 1025239元 满足国家及行业规范的合格标准 60天
2 中振建设有限公司 1055151元 满足国家及行业规范的合格标准 60天

2、成交候选人按照采购文件要求承诺的项目负责人情况

序号 供应商名称 项目负责人姓名 相关证书名称及编号
1 山西华禧建筑安装有限公司 孙振华 晋1需解锁2448
2 中振建设有限公司 夏谦 晋 需解锁01749

3、成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件

序号 供应商名称 响应情况
1 山西华禧建筑安装有限公司 响应
2 中振建设有限公司 响应

二、否决情况

被否决供应商:林州宏久建筑工程有限公司

否决原因:询比文件要求:第五章采购需求八、人员其他要求:★所有下井工作人 员年龄不得超过55岁,身体健康、能胜任现场工作要求,供应商响应文件中需出具 承诺书(格式自拟),并加盖单位公章。

供应商提供的证明材料:林州宏久建筑工程有限公司未提供“★所有下井工作人 员年龄不得超过55岁,身体健康、能胜任现场工作要求”的承诺书,且本项目拟派的项目经理年龄超过55岁,评审小组一致认为上述证明材料不通过响应性评审,否决其响应。

付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

400-866-0818

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号