电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-866-0818

付费指导

登录

注册

电力能源招标网

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

华蓥市华龙片区排水管网建设工程-二中标候选人公示

四川

发布时间:2025-09-28中标候选人公示
业主单位
华蓥市住房和城乡建设局
中标候选人

解锁后查看

(华蓥市华龙片区排水管网建设工程)评标结果公示

项目及标段名称 华蓥市华龙片区排水管网建设工程 二
项目业主 华蓥市住房和城乡建设局
招标人 华蓥市住房和城乡建设局
招标代理机构 需解锁
开标地点 广安市公共资源交易中心本项目开标室
公示期 2025-09-28 至 2025-10-11
中标候选人及排序 中标候选人名称 投标报价(元) 经评审的投标价(元) 综合评标得分
第一名 需解锁 33682714.69 31894215.44 \
第二名 需解锁 33682714.69 31894215.44 \
第三名 需解锁 33682714.69 31894215.44 \

第一中标候选人项目管理机构主要人员

职务 | 姓名 | 执业或职业资格 | 职称
证书名称 | 证书编号 | 职称专业 | 级别
项目负责人 | 段丽苹 | 中华人民共和国一级建造师注册证书 | 川2512024202502444 | 市政公用工程 | 一级
项目技术负责人 | 郑东启 | 河南省专业技术人员任职资格证书(高级) | B02080900013 | 道路与桥梁(航务)工程 | 高级工程师
第二中标候选人项目管理机构主要人员
职务 | 姓名 | 执业或职业资格 | 职称
证书名称 | 证书编号 | 职称专业 | 级别
项目负责人 | 付强 | 建造师证 | 川需解锁04452 | 市政公用工程 、建筑工程 | 一级
项目技术负责人 | 苏怀强 | 职称证书 | 20190063331 | 土木工程 | 高级工程师
第三中标候选人项目管理机构主要人员
职务 | 姓名 | 执业或职业资格 | 职称
证书名称 | 证书编号 | 职称专业 | 级别
项目负责人 | 张建 | 建造师注册证 | 川需解锁01277 | 市政公用工程 | 一级
项目技术负责人 | 胡小军 | 职称证 | 20190005157 | 市政工程 | 高级工程师

第一中标候选人类似业绩

项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人
\ | \ | \ | \ | \ | \ | \
第一中标候选人项目负责人类似业绩
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 技术负责人
\ | \ | \ | \ | \ | \ | \
第一中标候选人技术负责人类似业绩
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人
\ | \ | \ | \ | \ | \ | \
第二中标候选人类似业绩
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人
\ | \ | \ | \ | \ | \ | \
第二中标候选人项目负责人类似业绩
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 技术负责人
\ | \ | \ | \ | \ | \ | \
第二中标候选人技术负责人类似业绩
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人
\ | \ | \ | \ | \ | \ | \
第三中标候选人类似业绩
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人
\ | \ | \ | \ | \ | \ | \
第三中标候选人项目负责人类似业绩
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 技术负责人
\ | \ | \ | \ | \ | \ | \
第三中标候选人技术负责人类似业绩
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人
\ | \ | \ | \ | \ | \ | \

其他投标人(除中标候选人之外的)评审情况

投标人名称 | 投标报价(元)或否决投标依据条款(投标文件被认定为不合格所依据的招标文件评标办法中的评审因素和评审标准的条款) | 经评审的投标价(元)或否决投标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实,不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等) | 综合评估得分或备注
宁夏交通建设股份有限公司 | 投标报价对应的评审价低于、等于控制价相应价格的85%,未在规定时间内提供不低于成本的书面说明和相关证明材料。 | 投标报价对应的评审价低于、等于控制价相应价格的85%,未在规定时间内提供不低于成本的书面说明和相关证明材料。 | /
垣宝建设工程集团有限公司 | 34295978.90 | 32507479.65 | /
隆恩建设工程有限公司 | 33682714.69 | 31894215.44 | /
四川祺麟乐建设工程有限公司 | 33682714.69 | 31894215.44 | /
四川启嘉建筑工程有限公司 | 33682714.69 | 31894215.44 | /
四川嘉泰建筑工程有限公司 | 33682714.69 | 31894215.44 | /
四川贤安建筑工程有限公司 | 33682714.69 | 31894215.44 | /
四川省广安佳霖建工集团有限公司 | 33682714.69 | 31894215.44 | /
川东建工集团有限公司 | 33682714.69 | 31894215.44 | /
四川省广安宏久电力集团有限公司 | 33682714.69 | 31894215.44 | /
其它需公示的内容

付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

400-866-0818

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号