电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 业主查询

服务热线:400-866-0818

付费指导

收藏本站

清除缓存

登录

免费注册

电力能源招标网

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 业主查询
当前位置:

山西耀光煤电有限责任公司2025年度消防设施检测及电气消防检测服务项目(第2次采购)第001标段成交候选人公示

山西

-

晋中市

发布时间:2025-09-29采购候选人公示
业主单位
山西耀光煤电有限责任公司
中标候选人

解锁后查看

山西耀光煤电有限责任公司2025年度消防设施检测及电气消防检测服务项目(第2次采购)成交候选人公示

(采购编号: JNC203-CGN-250922015 、 SXZB-2509265411JNF2654/01C )

公示开始时间:2025-09-29 17:30 公示结束时间:2025-10-09 17:30

本山西耀光煤电有限责任公司2025年度消防设施检测及电气消防检测服务项目(第2次采购)(采购项目编号: JNC203-CGN-250922015 、 SXZB-2509265411JNF2654/01C ),经评审小组评审,确定001山西耀光煤电有限责任公司2025年度消防设施检测及电气消防检测服务项目(第2次采购)的成交候选人,现公示如下:

一、评审情况

001山西耀光煤电有限责任公司2025年度消防设施检测及电气消防检测服务项目(第2次采购):

1、成交候选人基本情况

序号 供应商名称 响应报价 服务质量标准 服务完成期限
1 需解锁 38780元 满足采购人要求,详见采购需求 合同签订具备检测条件后一年
2 需解锁 58477.09元 满足采购人要求,详见采购需求 合同签订具备检测条件后一年
3 需解锁 66104.53元 满足采购人要求,详见采购需求 合同签订具备检测条件后一年

2、成交候选人按照采购文件要求承诺的项目负责人情况

序号 供应商名称 项目负责人姓名 相关证书名称及编号
1 需解锁 / /
2 需解锁 / /
3 需解锁 / /

3、成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件

序号 供应商名称 响应情况
1 需解锁 响应
2 需解锁 响应
3 需解锁 响应

二、否决情况

采购文件中供应商资格要求3.4业绩要求:类似业绩需要提供的证明材料:一个完整的类似业绩需同时具备:③以上发票须提供的证明材料:附对应发票的“国家税务总局全国增值税发票查验平台”或“全国统一规范电子税务局”查询结果。(如供应商为事业单位须提供对应票据的财政电子票据查验平台查询结果)

山西东海睿城消防工程有限公司响应文件中提供的业绩均未提供对应发票的“国家税务总局全国增值税发票查验平台”或“全国统一规范电子税务局”查询结果,经评审小组评审一致认定供应商不满足资格评审,未通过初步评审,否决其报价。

付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

400-866-0818

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号