电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 业主查询

服务热线:400-866-0818

付费指导

收藏本站

清除缓存

登录

免费注册

电力能源招标网

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 业主查询
当前位置:

广西同泽工程项目管理股份有限公司关于文化与旅游学院实训室建设(重)成交公告

广西

发布时间:2025-09-30中标公示
成交供应商

解锁后查看

一、 项目编号: NNZC2025-J1-991103-GXTZ

二、项目名称:文化与旅游学院实训室建设(重)

三、中标(成交)信息

1.中标结果

序号 中标(成交)金额 (元) 中标供应商名称 中标供应商地址
2 报价: 166900(元) 需解锁 中国(广西)自由贸易试验区南宁片区金龙路 2号万科大厦B座203号铺位3M层35号

2.废标结果:

序号 标项名称 废标理由 其他事项
1 烹饪科学及食品微生物实验室 有效供应商数量不足三家
3 (改建)一训 104和一训504计算机房 有效供应商数量不足三家

四、主要标的信息

货物类主要标的信息:

序号 标项名称 标的名称 品牌 规格型号 数量 单价 (元)
1 旅游数智录播实训室 旅游数智录播实训室 鹏摇定制 详见响应文件中的响应报价表 1 166900

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

黄洪,卢睿(第 1、2、3分标采购人代表),谢林栩

六、代理服务收费标准及金额:

1.代理服务收费标准:以分标成交金额为计费额,按货物类采用差额定率累进法计算出收费基准价格,采购代理收费以收费基准价格下浮20%收取。

2.代理服务收费金额(元) : 2002.8

七、公告期限

自本公告发布之日起 1个工作日。

八、其他补充事宜

( 1)网上查询(广西政府采购网)、(中国政府采购网)、(全国公共资源交易平台(广西?南宁));

( 2)成交人评审价:壹拾陆万陆仟玖佰元整(?166900.00);

( 3)未通过资格审查供应商及原因:

1分标:广西南宁托比信息技术有限公司分项报价超过竞争性谈判文件中规定的分项最高限价。

3分标:广西博梧科技有限公司未按竞争性谈判文件要求提供2025年3月至2025年8连续三个月缴税证明。

九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息

名称:南宁职业技术大学

地址:广西南宁市大学西路 169号

付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

400-866-0818

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号