电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-866-0818

付费指导

登录

注册

电力能源招标网

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

阳泉市燕龛煤炭有限责任公司2025年度职业健康监护项目第001标段成交候选人公示

山西

-

阳泉市

发布时间:2025-10-09采购候选人公示
业主单位
阳泉市燕龛煤炭有限责任公司
中标候选人

解锁后查看

阳泉市燕龛煤炭有限责任公司2025年度职业健康监护项目成交候选人公示

(采购编号: JNC252-CG-250922082 、SXZB-2508 5942GZF151/01/C )

公示开始时间: 2025-10-09 18:00 公示结束时间: 2025-10-12 18:00

本阳泉市燕龛煤炭有限责任公司 2025年度职业健康监护项目(采购项目编号:JNC252-CG-250922082 、SXZB-2508 5942GZF151/01/C),经评审小组评审,确定2025年度职业健康监护项目的成交候选人,现公示如下:

一、评审情况

2025年度职业健康监护项目:

1、成交候选人基本情况

序号 供应商名称 投标报价 服务质量 服务期限
1 需解锁(普通合伙) 1150387元 满足招标人要求 签订合同后,一个月之内服务结束
2 需解锁 1202086元 满足招标人要求 签订合同后,一个月之内服务结束

2、成交候选人按照采购文件要求承诺的项目负责人情况

序号 供应商名称 项目负责人姓名 相关证书名称及编号
1 需解锁(普通合伙) / /
2 需解锁 / /

3、成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件

序号 供应商名称 响应情况
1 需解锁(普通合伙) 响应
2 需解锁 响应

二、否决情况

被否决供应商:阳泉煤业(集团)有限责任公司职业病防治院

否决原因:采购文件要求:第三章评审办法: 2.1.3 响应性评审标准:响应方案符合第二章“供应商须知”1.11.1、3.6 款规定,1.11.1 采购需求和合同条款中的实质性内容均以“★”符号标记。响应文件应当对采购需求和合同条款中的实质性内容作出满足性或更有利于采购人的响应,否则,供应商的响应文件将被视为无效。采购需求和合同条款中未加“★”符号标记的条款不得作为否决响应文件的依据(第三章初步评审中已列明的评审条款除外)。第五章采购需求:★1、具有日均接待 150 人及以上的体检能力。(供应商提供承诺书,格式自拟)。

供应商提供的证明材料:

阳泉煤业(集团)有限责任公司职业病防治院递交的响应文件中未提供具有日均接待 150 人及以上的体检能力的承诺书,评审小组一致认为上述证明材料不通过响应性评审中响应方案要求,否决其响应。

付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

400-866-0818

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号