电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 业主查询

服务热线:400-866-0818

付费指导

收藏本站

清除缓存

登录

免费注册

电力能源招标网

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 业主查询
当前位置:

肇源县2025年高标准农田建设项目电力第一标段中标候选人公示

黑龙江

发布时间:2025-10-09中标候选人公示
业主单位
肇源县农业农村事业服务中心
中标候选人

解锁后查看

肇源县2025年高标准农田建设项目电力第一标段 中标候选人公示

项目编号: QTSG0500G250912001001008

肇源县 2025年高标准农田建设项目电力第一标段 已于 2025年 10 月 0 9 日 9时00分在大庆市公共资源交易中心评标,按照招标文件的评标方法已确定中标候选人。 一、项目名称: 肇源县 2025年高标准农田建设项目电力第一标段 二、招 标 人:肇源县农业农村事业服务中心 三、招标代理机构:需解锁 四、招标方式:公开招标 五、中标候选人信息 经评标委员会评审结果如下: 中标候选人 单位名称:需解锁 投标报价:大写: 叁仟壹佰伍拾万零捌元柒角陆分 (小写:31500008.76 元 ) 质量标准:符合现行国家、行业及地方工程施工质量验收标准以及相关专业验收规范的合格标准 项目经理:张月腾 证书名称及编号: 中华人民共和国一级建造师注册证书

鲁 需解锁12426

资质等级:电力工程施工总承包贰级

六、被否决投标情况 1、大庆市铭基建筑安装有限公司 : 技术标有公章

2、黑龙江博航建筑安装工程有限公司:技术标不符合暗标评审原则

3、鹤岗市万晟电力工程安装有限公司:技术标不符合暗标评审原则

4、彰利建筑工程有限公司:不符合招标文件中“投标人须知”的条要求,投标项目班子人员中技术负责人、质量员、施工员没有提供社保证明材料。

5、中交一公局电气化工程有限公司:技术标不符合暗标评审原则

6、中亿建设(安阳)有限公司:技术标显示公章

7、黑龙江省臻盛建筑工程有限公司:技术标不符合暗标评审原则

8、黑龙江银汉电力工程有限公司:技术标不符合暗标评审原则

9、华洲电力建设有限公司:技术标不符合暗标评审原则

七、公示时间 2025年 10 月 09 日 -2025年 10 月 12 日

付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

400-866-0818

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号