中国铁塔股份有限公司广安市分公司2025年林火视频监测系统建设项目标段1设备部分(含杆体安装)(第二次)采购失败公示
四川
-广安市
业主单位
中国铁塔股份有限公司广安市分公司 2025年林火视频监测系统建设项目标段1设备部分(含杆体安装)(第二次) 采购失败公告
一、 内容:
中国铁塔股份有限公司广安市分公司 2025年林火视频监测系统建设项目标段1设备部分(含杆体安装)(第二次) (项目编号: 03-08-04D-2025-D-F-D20367C01)响应文件递交截止时间为2025年09月25日09时00分(北京时间), 至 响应 文件递交截止时间 止 , 共有 3家 供应商递交 响应 文件, 经评审仅 1家供应商通过初评, 故 本次 采购失败。
| 标段 | 供应商 名称 | 否决应答原因 | 否决依据 |
|---|---|---|---|
| 1 | 四川景行远志建筑工程有限公司 | 未提供资质要求证明材料 | 不满足比选文件第三章评审办法的评审须知前附表中 “资质要求” 。 |
| 未提供人员资料 | 不满足比选文件第三章评审办法的评审须知前附表中 “人员要求” 。 | ||
| 1 | 广安市众信博达科技有限公司 ; 四川省通信产业服务有限公司广安市分公司 | 未取得总公司授权 | 不满足比选文件第三章评审办法的评审须知前附表中依法设立: “法人下属不具备法人资格的分支机构参与响应的,还应提供所属法人针对本项目或覆盖本项目的经营事项的有效授权”的要求。 |
二、 发布媒体:
中国招标投标公共服务平台( 、中国铁塔在线商务平台、中国铁塔电子采购平台。
请注册并升级VIP会员或高级会员,查看投标方式
款
付费指导