电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-866-0818

付费指导

登录

注册

电力能源招标网

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

广安区C876一X006-C484(广恒快速通道至翠岩招呼站)幸福美丽乡村旅游路工程-施工中标候选人公示

四川

发布时间:2025-10-10中标候选人公示
业主单位
广安渠江旅游开发有限责任公司
中标候选人

解锁后查看

(广安区C876一X006-C484(广恒快速通道至翠岩招呼站)幸福美丽乡村旅游路工程)评标结果公示

项目及标段名称 广安区C876一X006-C484(广恒快速通道至翠岩招呼站)幸福美丽乡村旅游路工程 施工
项目业主 广安渠江旅游开发有限责任公司
招标人 广安渠江旅游开发有限责任公司
招标代理机构 需解锁
开标地点 广安区公共资源交易中心本项目开标室
公示期 2025-10-11 至 2025-10-14
中标候选人及排序 中标候选人名称 投标报价(元) 经评审的投标价(元) 综合评标得分
第一名 需解锁 3000019.00 3000019.00 \
第二名 需解锁 3010690.69 3010690.69 \
第三名 需解锁 3190967.98 3190967.98 \

第一中标候选人项目管理机构主要人员

职务 | 姓名 | 执业或职业资格 | 职称
证书名称 | 证书编号 | 职称专业 | 级别
项目负责人 | 罗忠林 | 二级建造师注册证书 | 川2512021202205675 | 公路工程 | 工程师
项目技术负责人 | 李志龙 | 职称证 | 201922002842 | 公路工程 | 工程师
第二中标候选人项目管理机构主要人员
职务 | 姓名 | 执业或职业资格 | 职称
证书名称 | 证书编号 | 职称专业 | 级别
项目负责人 | 唐小丁 | 一级建造师注册证书 | 川需解锁01685 | 道桥 | 工程师
项目技术负责人 | 唐金川 | 职称证 | 1066673 | 道路与桥梁 | 高级工程师
第三中标候选人项目管理机构主要人员
职务 | 姓名 | 执业或职业资格 | 职称
证书名称 | 证书编号 | 职称专业 | 级别
项目负责人 | 张燕 | 二级建造师注册证书 | 川25120需解锁 | 公路工程 | 工程师
项目技术负责人 | 王莉 | 职称证 | 工-81708 | 公路 | 工程师

第一中标候选人类似业绩

项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人
\ | \ | \ | \ | \ | \ | \
第一中标候选人项目负责人类似业绩
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 技术负责人
\ | \ | \ | \ | \ | \ | \
第一中标候选人技术负责人类似业绩
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人
\ | \ | \ | \ | \ | \ | \
第二中标候选人类似业绩
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人
\ | \ | \ | \ | \ | \ | \
第二中标候选人项目负责人类似业绩
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 技术负责人
\ | \ | \ | \ | \ | \ | \
第二中标候选人技术负责人类似业绩
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人
\ | \ | \ | \ | \ | \ | \
第三中标候选人类似业绩
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人
\ | \ | \ | \ | \ | \ | \
第三中标候选人项目负责人类似业绩
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 技术负责人
\ | \ | \ | \ | \ | \ | \
第三中标候选人技术负责人类似业绩
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人
\ | \ | \ | \ | \ | \ | \

其他投标人(除中标候选人之外的)评审情况

投标人名称 | 投标报价(元)或否决投标依据条款(投标文件被认定为不合格所依据的招标文件评标办法中的评审因素和评审标准的条款) | 经评审的投标价(元)或否决投标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实,不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等) | 综合评估得分或备注
广安市兴冠建设工程有限公司 | 投标函附录未对价格调整的差额计算按照招标文件要求进行勾选。 | 投标函附录未对价格调整的差额计算按照招标文件要求进行勾选。 | /
四川省广安佳霖建工集团有限公司 | 2656491.79 | 投标报价低于招标控制价85%且低于有效投标人投标报价算术平均值的90%。 | /
四川中科远大建设工程有限公司 | 净资产收益率不符合招标文件要求。 | 净资产收益率不符合招标文件要求。 | /
其它需公示的内容 | /

付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

400-866-0818

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号