晋能控股山西电力股份有限公司侯马热电分公司输煤系统增设实物校验装置(施工)成交候选人公示
山西
-临汾市
晋能控股山西电力股份有限公司侯马热电分公司输煤系统增设实物校验装置(施工)成交候选人公示
( 采购编号: JNC342-CG-250932019、SXMTZB2503F-1193(F))
公示开始时间: 2025-10-10 18:00 公示结束时间:2025-10-13 18:00
本晋能控股山西电力股份有限公司侯马热电分公司输煤系统增设实物校验装置(施工)(采购编号: JNC342-CG-250932019、SXMTZB2503F-1193(F)),经评审小组评审,确定001晋能控股山西电力股份有限公司侯马热电分公司输煤系统增设实物校验装置(施工)的成交候选人,现公示如下:
一、评审情况
001晋能控股山西电力股份有限公司侯马热电分公司输煤系统增设实物校验装置(施工):
1、成交候选人基本情况
| 序号 | 供应商名称 | 投标报价 | 质量 | 工期 /交货期 |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 需解锁 | 688340元 | 满足采购文件要求,详见采购文件第五章 “采购需求” | 自签合同时间算起 60天内完工 |
| 2 | 需解锁 | 699400元 | 满足采购文件要求,详见采购文件第五章 “采购需求” | 自签合同时间算起 60天内完工 |
2、成交候选人按照采购文件要求承诺的项目负责人情况
| 序号 | 供应商名称 | 项目负责人姓名 | 相关证书名称及编号 |
|---|---|---|---|
| 1 | 需解锁 | / | / |
| 2 | 需解锁 | / | / |
3、成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件
| 序号 | 供应商名称 | 响应情况 |
|---|---|---|
| 1 | 需解锁 | 响应 |
| 2 | 需解锁 | 响应 |
二、否决情况
被否决供应商:山西拓达电力工程有限公司
采购文件要求:采购文件第一章采购公告要求 3.4 供应商不得被市场监督管理机关在“国家企业信用信息公示系统”(www.gsxt.gov.cn)中列入“严重违法失信名单(黑名单)”;采购文件第六章响应文件格式中明确提供证明材料:附“国家企业信用信息公示系统”查询截图。
供应商提供的证明材料:山西拓达电力工程有限公司提供的 “国家企业信用信息公示系统”查询截图内容中缺失查询结果,评审小组一致认为上述证明材料不满足资格信誉要求,未通过初步评审,否决其响应。
付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容