长治市潞安漳村恒达工贸有限公司镀铬表面处理服务(001标段)中标候选人公示
山西
-晋城市
长治市潞安漳村恒达工贸有限公司镀铬表面处理服务(001标段)入围候选人公示
(招标编号:JNC134-ZB-250914108)
公示开始时间:2025-10-10 18:00 公示结束时间:2025-10-13 18:00
本长治市潞安漳村恒达工贸有限公司镀铬表面处理服务(招标项目编号:JNC134-ZB-250914108),经评标委员会评审,确定001支架立柱中缸、千斤顶活塞杆镀铬表面处理服务的入围候选人,现公示如下:
一、评标情况
001支架立柱中缸、千斤顶活塞杆镀铬表面处理服务:
1、入围候选人基本情况
| 序号 | 供应商名称 | 入围单价报价 | 质量 | 服务期限 |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 需解锁 | 21.1元/平方分米 | 满足招标 文件第五 章技术、 服务要求 | 先达到以下任一条件的日期为合同终止日期,(1)服务时间为合同签订后一年内;(2)001 标段计划资金控制在 600.5 万元以内,002 标段计划资金控制在 420万元以内,核减至计划金额为 “0”时本项目服务期结束。从修理项目交付、验收合格并使用正常之日起 12 个月为保修期。保修期内出现问题,维修方负责免费重新维修,保修期自重新修理完毕之日起重新计算 |
| 2 | 需解锁 | 21元/平方分米 | 满足招标 文件第五 章技术、 服务要求 | 先达到以下任一条件的日期为合同终止日期,(1)服务时间为合同签订后一年内;(2)001 标段计划资金控制在 600.5 万元以内,002 标段计划资金控制在 420万元以内,核减至计划金额为 “0”时本项目服务期结束。从修理项目交付、验收合格并使用正常之日起 12 个月为保修期。保修期内出现问题,维修方负责免费重新维修,保修期自重新修理完毕之日起重新计算 |
| 3 | 需解锁 | 21.66元/平方分米 | 满足招标 文件第五 章技术、 服务要求 | 先达到以下任一条件的日期为合同终止日期,(1)服务时间为合同签订后一年内;(2)001 标段计划资金控制在 600.5 万元以内,002 标段计划资金控制在 420万元以内,核减至计划金额为 “0”时本项目服务期结束。从修理项目交付、验收合格并使用正常之日起 12 个月为保修期。保修期内出现问题,维修方负责免费重新维修,保修期自重新修理完毕之日起重新计算 |
2、入围候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况
| 序号 | 供应商名称 | 项目负责人姓名 | 相关证书名称及编号 |
|---|---|---|---|
| 1 | 需解锁 | / | / |
| 2 | 需解锁 | / | / |
| 3 | 需解锁 | / | / |
3、入围候选人响应招标文件要求的资格能力条件
| 序号 | 供应商名称 | 响应情况 |
|---|---|---|
| 1 | 需解锁 | 响应 |
| 2 | 需解锁 | 响应 |
| 3 | 需解锁 | 响应 |
二、否决情况
被否决投标人:孟州市同创金属制品有限公司、河南华鼎环保科技机械制造有限 公司、商丘鑫盛源电镀有限责任公司、河南省永坤煤机有限公司、泰安利丰源机械有 限公司
否决原因:招标文件要求:3.2 投标人资质要求:须具备行政主管部门颁发的有 效的排污许可证。
投标人提供的证明材料:孟州市同创金属制品有限公司、河南华鼎环保科技机械 制造有限公司、商丘鑫盛源电镀有限责任公司、河南省永坤煤机有限公司、泰安利丰源机械有限公司递交的投标文件中提供的排污许可证均为所租场地方的排污许可证, 均未提供投标人的排污许可证,评标委员会一致认为上述证明材料不通过资格评审标 准中资质要求,否决其投标。
付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容