电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 业主查询

服务热线:400-866-0818

付费指导

收藏本站

清除缓存

登录

免费注册

电力能源招标网

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 业主查询
当前位置:

遂宁市安居区建筑垃圾资源化利用中心建设项目遂宁市安居区建筑垃圾资源化利用中心建设项目-场平工程评标结果公示

四川

发布时间:2025-10-11中标公示
业主单位
遂宁市耀发商品混凝土有限公司
成交供应商

解锁后查看

遂宁市安居区建筑垃圾资源化利用中心建设项目评标结果公示

项目及标段名称 遂宁市安居区建筑垃圾资源化利用中心建设项目遂宁市安居区建筑垃圾资源化利用中心建设项目-场平工程
项目业主 遂宁市耀发商品混凝土有限公司
招标人 遂宁市耀发商品混凝土有限公司
招标代理机构 需解锁
开标地点 遂宁市公共资源交易服务中心
公示期 2025/10/11 0:00:00至2025/10/16 0:00:00
中标候选人及排序 中标候选人名称 投标报价(元) 经评审的投标价(元) 综合评标得分
第一名 需解锁 5596823.26 5113049.79 94.68
第二名 需解锁 5591741.49 5107968.02 91.62
第三名 需解锁 5637922.59 5154149.12 89.85

第一中标候选人项目管理机构主要人员(需解锁)

职务 | 姓名 | 执业或职业资格 | 职称
证书名称 | 证书编号 | 职称专业 | 级别
项目负责人 | 董远军 | 中华人民共和国二级建造师注册证书 | 川25120需解锁 | / | /
项目技术负责人 | 喻铃 | 职称证 | 201922061111 | 市政工程 | 中级
第二中标候选人项目管理机构主要人员(需解锁)
职务 | 姓名 | 执业或职业资格 | 职称
证书名称 | 证书编号 | 职称专业 | 级别
项目负责人 | 周燕萍 | 二级建造师 | 川25120需解锁 | / | /
项目技术负责人 | 赵宗兵 | 二级建造师 | 川2512023202400112 | / | /
第三中标候选人项目管理机构主要人员(需解锁)
职务 | 姓名 | 执业或职业资格 | 职称
证书名称 | 证书编号 | 职称专业 | 级别
项目负责人 | 叶立清 | 建造师注册证 | 川2512021202200546 | / | /
项目技术负责人 | 尹川 | 建造师注册证 | 川25120需解锁 | / | /

第一中标候选人类似业绩(需解锁)

项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人
/ | / | / | / | / | / | /
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无
第一中标候选人项目负责人类似业绩(需解锁)
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 技术负责人
/ | / | / | / | / | / | /
第一中标候选人技术负责人类似业绩(需解锁)
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人
/ | / | / | / | / | / | /
第二中标候选人类似业绩(需解锁)
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人
/ | / | / | / | / | / | /
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无
第二中标候选人项目负责人类似业绩(需解锁)
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 技术负责人
/ | / | / | / | / | / | /
第二中标候选人技术负责人类似业绩(需解锁)
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人
/ | / | / | / | / | / | /
第三中标候选人类似业绩(需解锁)
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人
/ | / | / | / | / | / | /
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无
第三中标候选人项目负责人类似业绩(需解锁)
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 技术负责人
/ | / | / | / | / | / | /
第三中标候选人技术负责人类似业绩(需解锁)
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人
/ | / | / | / | / | / | /

其他投标人(除中标候选人之外的)评审情况

投标人名称 | 投标报价(元)或否决投标依据条款(投标文件被认定为不合格所依据的招标文件评标办法中的评审因素和评审标准的条款) | 经评审的投标价(元)或否决投标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实,不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等) | 综合评估得分或备注
四川楷楠建设工程有限公司 | 5408744.13 | 4924970.66 | 87.68
四川盛千弘建筑工程有限公司 | 5725839.91 | 5242066.44 | 84.51
河南广磊建筑工程有限公司 | 1009201:社保不符合招标文件要求1009202:项目经理社保未达6个月且未提供聘用合同,不符合招标文件要求1009202:技术负责人社保未达6个月且未提供聘用合同,不符合招标文件要求1009203:社保不足6个月,未提供劳务合同1009204:社保不符合要求1009205:社保证明不符合招标文件要求1009206:社保不符合招标文件要求。1009207:社保不符合招标文件要求 | 1009201:社保不符合招标文件要求1009202:项目经理社保未达6个月且未提供聘用合同,不符合招标文件要求1009202:技术负责人社保未达6个月且未提供聘用合同,不符合招标文件要求1009203:社保不足6个月,未提供劳务合同1009204:社保不符合要求1009205:社保证明不符合招标文件要求1009206:社保不符合招标文件要求。1009207:社保不符合招标文件要求 | 0
其它需公示的内容 | /

付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

400-866-0818

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号