电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-866-0818

付费指导

登录

注册

电力能源招标网

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

芜湖市中医医院药用聚酯瓶等耗材中标结果公告

安徽

发布时间:2025-10-11中标公示
业主单位
芜湖市中医医院
成交供应商

解锁后查看

一、项目编号: WH22QT2025HW7372

二、项目名称: 芜湖市中医医院药用聚酯瓶等耗材

三、 中标 信息

供应商名称:需解锁

供应商地址:安徽省滁州市琅琊区城东工业园何郢路 162号

中标 金额: 643750元

四、评审专家名单: 胡莹莹、 王秀根、李晓兵、周娟娟、沈维玲

五 、代理服务收费标准及金额:

收费标准:( 1 )如中标金额低于 100万元,则代理费=中标金额×1.5%;( 2 )如代理费计算低于 3000元的按3000元支付。

收费金额: 9656 元。

六、公告期限

自本公告发布之日起 1个工作日。

七、其他补充事宜

1 . 采购 方式: 公开招标 。

2. 是否中小微企业 中标 : 否 。

3 . 无效投标单位及原因 : ( 1)安庆市新名达医药包装经营部:投标文件中未提供招标文件采购需求说明*1、在合同有效采购期内,除出现政策性价格变动(不含原材料价格变动)外,以上价格不作调整(注:产品单价包含配送、税费及相应的伴随服务)。如遇政策性的带量采购、集中配送、两票制等等,按照政策要求执行。(投标文件提供承诺函加盖供应商公章,格式自拟),作无效标处理;(2)湖北天宁医药药材有限责任公司:投标文件中未见与招标文件采购需求一览表:序号4外用散剂塑料盒(瓶)(含盖)1、品种名(类别):外用散剂药用高密度聚乙烯瓶。(提供“外用散剂药用高密度聚乙烯瓶”国家药品监督管理局药品审评中心--药包材登记数据--与制剂共同审评审批结果(A类或I类)截图)相一致的截图。作无效标处理;(3)浙江振华塑业有限公司:投标文件中未见招标文件采购需求一览表:序号6口服液小量杯2、品种名(类别):口服液体药用聚丙烯量杯。(提供“口服液体药用聚丙烯量杯”国家药品监督管理局药品审评中心--药包材登记数据--与制剂共同审评审批结果(A类)截图)。作无效标处理;(4)安徽省繁昌县友谊医药包装材料有限公司:投标文件中未见招标文件采购需求一览表:序号4外用散剂塑料盒(瓶)(含盖)*1、品种名(类别):外用散剂药用高密度聚乙烯瓶。(提供“外用散剂药用高密度聚乙烯瓶”国家药品监督管理局药品审评中心--药包材登记数据--与制剂共同审评审批结果(A类或I类)截图)。作无效标处理。

4.本项目中标供应商评审总得分:90.4分 。

八、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称: 芜湖市中医医院

地 址:安徽省芜湖市弋江区九华南路 430号

付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

400-866-0818

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号