电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 业主查询

服务热线:400-866-0818

付费指导

收藏本站

清除缓存

登录

免费注册

电力能源招标网

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 业主查询
当前位置:

山西煤炭运销集团大通煤业有限公司30203工作面、30204工作面30403工作面、30404坑透、瞬变电磁物探项目第001标段成交候选人公示

山西

-

晋城市

发布时间:2025-10-11采购候选人公示
业主单位
山西煤炭运销集团大通煤业有限公司

山西煤炭运销集团大通煤业有限公司30203工作面、30204工作面30403工作面、30404坑透、瞬变电磁物探项目成交候选人公示

(采购编号: JNC255-CG-250922005 、 SXZB-2509277911JNF2779/01 )

公示开始时间:2025-10-11 17:30 公示结束时间:2025-10-14 17:30

本山西煤炭运销集团大通煤业有限公司30203工作面、30204工作面30403工作面、30404坑透、瞬变电磁物探项目(采购项目编号: JNC255-CG-250922005 、 SXZB-2509277911JNF2779/01 ),经评审小组评审,确定00130203工作面、30204工作面30403工作面、30404坑透、瞬变电磁物探项目的成交候选人,现公示如下:

一、评审情况

00130203工作面、30204工作面30403工作面、30404坑透、瞬变电磁物探项目:

1、成交候选人基本情况

序号 供应商名称 响应报价 服务质量标准 服务完成期限
1 西安中地博睿探测科技有限公司 362710元 满足采购人要求,详见采购需求 合同签订后一年
2 山西中地高原勘探工程有限公司 366600元 满足采购人要求,详见采购需求 合同签订后一年
3 山西开拓地质勘探有限公司 366600元 满足采购人要求,详见采购需求 合同签订后一年

2、成交候选人按照采购文件要求承诺的项目负责人情况

序号 供应商名称 项目负责人姓名 相关证书名称及编号
1 西安中地博睿探测科技有限公司 / /
2 山西中地高原勘探工程有限公司 / /
3 山西开拓地质勘探有限公司 / /

3、成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件

序号 供应商名称 响应情况
1 西安中地博睿探测科技有限公司 响应
2 山西中地高原勘探工程有限公司 响应
3 山西开拓地质勘探有限公司 响应

二、否决情况

采购文件中第五章,★2、项目实施人员为响应文件中提供的拟派人员,不以任何原因和方式将合同转包、分包或雇佣其他作业单位人员。(提供承诺书,格式自拟)加★条款为实质性内容,不满足的响应文件将否决。

山西省煤炭地质水文勘查研究院有限公司和山西友信通矿山技术服务有限公司响应文件中未提供加★条款承诺书,经评审小组评审一致认定不符合文件要求,不满足响应性评审,未通过初步评审,否决其报价。

山西省煤炭地质一一五勘查院有限公司响应文件中P229提供的承诺书中未体现出★条款项目实施人员为响应文件中提供的拟派人员的相关内容,经评审小组评审一致认定不符合文件要求,不满足响应性评审,未通过初步评审,否决其报价。

江苏巨傅地质工程有限公司响应文件中P290提供的承诺书中未体现出★条款雇佣其他作业单位人员的相关内容,经评审小组评审一致认定不符合文件要求,不满足响应性评审,未通过初步评审,否决其报价。

付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

400-866-0818

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号