2025年致病菌识别网检测试剂结果公告(采购包1)
福建
业主单位
一、项目编号:[350401]FJKJ[GK]2025003
二、项目名称:2025年致病菌识别网检测试剂
三、采购结果
采购包1(2025年致病菌识别网检测试剂):
废标理由: 四家供应商中小企业声明函均未按品目进行逐条填列,声明函无效,四家供应商资格审查均不通过
四、主要标的信息
采购包1(2025年致病菌识别网检测试剂):
主要标的信息: 无(废标) 。
五、评审专家名单:
采购人代表:
评审专家:
六、代理服务收费标准及金额:
代理服务费收费标准:
无
代理服务费收费金额:
合同包12025年致病菌识别网检测试剂:0万元
收取对象:无
七、公告期限
自本公告发布之日起 1 个工作日。
八、其他补充事宜
参与本采购包资格性审查的供应商共 4 家:厦门威创生物技术有限公司、三明国药器械有限公司、厦门舜程医疗科技有限公司、厦门迈 辉达医疗器械有限公司。在资格性审查阶段,四家供应商提供的中小企业声明函均未按品目进行逐条填列,声明函无效,资格审查均不通过。本 项目有效供应商不足三家,做废标处理。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称: 三明市疾病预防控制中心
地址: 福建省三明市沙县区生态新城金泉路26号
请注册并升级VIP会员或高级会员,查看投标方式
款
付费指导