电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 业主查询

服务热线:400-866-0818

付费指导

收藏本站

清除缓存

登录

免费注册

电力能源招标网

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 业主查询
当前位置:

大英县盐井街道2025年老旧小区改造项目(一期)大英县盐井街道2025年老旧小区改造项目(一期)-施工-1评标结果公示

四川

发布时间:2025-10-11中标公示
业主单位
大英县人民政府盐井街道办事处
成交供应商

解锁后查看

大英县盐井街道2025年老旧小区改造项目(一期)评标结果公示

项目及标段名称 大英县盐井街道2025年老旧小区改造项目(一期)大英县盐井街道2025年老旧小区改造项目(一期)-施工-1
项目业主 大英县人民政府盐井街道办事处
招标人 大英县人民政府盐井街道办事处
招标代理机构 需解锁
开标地点 遂宁市公共资源交易服务中心
公示期 2025/10/11 0:00:00至2025/10/17 0:00:00
中标候选人及排序 中标候选人名称 投标报价(元) 经评审的投标价(元) 综合评标得分
第一名 需解锁 7571981.75 7571981.75 /
第二名 需解锁 7571981.75 7571981.75 /
第三名 需解锁 7571981.75 7571981.75 /

第一中标候选人项目管理机构主要人员(需解锁)

职务 | 姓名 | 执业或职业资格 | 职称
证书名称 | 证书编号 | 职称专业 | 级别
项目负责人 | 贺军超 | 建造师证 | 川需解锁02636 | / | /
项目技术负责人 | 梁丽娟 | 职称证 | 工20170359 | 建筑工程 | 中级
第二中标候选人项目管理机构主要人员(需解锁)
职务 | 姓名 | 执业或职业资格 | 职称
证书名称 | 证书编号 | 职称专业 | 级别
项目负责人 | 倪建国 | 二级建造师注册证 | 川2512024202405214 | / | /
项目技术负责人 | 胡维斌 | 职称证 | 20190027705 | 工民建 | 中级
第三中标候选人项目管理机构主要人员(需解锁)
职务 | 姓名 | 执业或职业资格 | 职称
证书名称 | 证书编号 | 职称专业 | 级别
项目负责人 | 陈荣 | 建造师注册证书 | 川2512020202119969 | / | /
项目技术负责人 | 吕奇泽 | 职称证书 | 工—66636 | 工民建 | 中级

第一中标候选人类似业绩(需解锁)

项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人
大英县顺祥机动车服务有限公司 | 大英县城市公共停车场建设项目(医院地下停车场项目) | 2021年9月5日
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无
第一中标候选人项目负责人类似业绩(需解锁)
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 技术负责人
/ | / | /
第一中标候选人技术负责人类似业绩(需解锁)
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人
/ | / | /
第二中标候选人类似业绩(需解锁)
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人
/ | / | /
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无
第二中标候选人项目负责人类似业绩(需解锁)
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 技术负责人
/ | / | /
第二中标候选人技术负责人类似业绩(需解锁)
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人
/ | / | /
第三中标候选人类似业绩(需解锁)
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人
/ | / | /
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无
第三中标候选人项目负责人类似业绩(需解锁)
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 技术负责人
/ | / | /
第三中标候选人技术负责人类似业绩(需解锁)
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人
/ | / | /

其他投标人(除中标候选人之外的)评审情况

投标人名称 | 投标报价(元)或否决投标依据条款(投标文件被认定为不合格所依据的招标文件评标办法中的评审因素和评审标准的条款) | 经评审的投标价(元)或否决投标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实,不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等) | 综合评估得分或备注
四川名宇品源建筑工程有限公司 | 828625:国家建设行政主管部门颁发的建筑工程施工总承包贰级资质,过期。838636:提供的企业资质证书过期。265024:不符合第二章投标人须知前附表1.4.1项要求,资质不符合招标文件要求。146580:投标人提供的资质过期,不符合招标文件要求。593953:投标人提供的资质不符合要求。227808:投标人提供资质不符合招标文件中“1.4.1”要求693433:提供资质不符合1.4.1要求366002:建筑工程施工总承包资质过期。136678:提供资质不符合要求 | 828625:国家建设行政主管部门颁发的建筑工程施工总承包贰级资质,过期。838636:提供的企业资质证书过期。265024:不符合第二章投标人须知前附表1.4.1项要求,资质不符合招标文件要求。146580:投标人提供的资质过期,不符合招标文件要求。593953:投标人提供的资质不符合要求。227808:投标人提供资质不符合招标文件中“1.4.1”要求693433:提供资质不符合1.4.1要求366002:建筑工程施工总承包资质过期。136678:提供资质不符合要求 | /
四川盛世峻建筑工程有限公司 | 828625:《投标报价承诺函》法定代表人没有电子签章838636:投标报价承诺函法定代表人未电子签章。265024:不符合第二章投标人须知前附表3.7.2项要求,投标报价承诺函法定代表人未电子签章。146580:投标报价承诺函,法定代表人未电子签章。593953:投标报价承诺函法定代表人未电子签章227808:投标报价承诺函中法定代表人未电子签章693433:投标报价承诺函法定代表人未电子签章366002:投标报价承诺函法定代表人未电子签章。136678:投标报价承诺函法定代表人未电子签章 | 828625:《投标报价承诺函》法定代表人没有电子签章838636:投标报价承诺函法定代表人未电子签章。265024:不符合第二章投标人须知前附表3.7.2项要求,投标报价承诺函法定代表人未电子签章。146580:投标报价承诺函,法定代表人未电子签章。593953:投标报价承诺函法定代表人未电子签章227808:投标报价承诺函中法定代表人未电子签章693433:投标报价承诺函法定代表人未电子签章366002:投标报价承诺函法定代表人未电子签章。136678:投标报价承诺函法定代表人未电子签章 | /
湖北水源建设有限公司 | 7571981.75 | 7571981.75 | /
四川顶岑建筑工程有限公司 | 7571981.75 | 7571981.75 | /
四川顶岑建筑工程有限公司 | 7571981.75 | 7571981.75 | /
四川鸿燊瑞达建筑工程有限公司 | 7571981.75 | 7571981.75 | /
四川容升源建筑工程有限公司 | 7571981.75 | 7571981.75 | /
四川蜀丰盛稷建筑工程有限公司 | 7571981.75 | 7571981.75 | /
四川欣广建筑工程有限公司 | 7571981.75 | 7571981.75 | /
其它需公示的内容

付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

400-866-0818

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号