山西三元煤业股份有限公司2025年度消防设施检测第001标段成交候选人公示
山西
-长治市
山西三元煤业股份有限公司2025年度消防设施检测成交候选人公示
(采购编号: JNC254-CGN-250922225 、 SXZB-2509276811JNF2768/01 )
公示开始时间:2025-10-11 17:30 公示结束时间:2025-10-14 17:30
本山西三元煤业股份有限公司2025年度消防设施检测(采购项目编号: JNC254-CGN-250922225 、 SXZB-2509276811JNF2768/01 ),经评审小组评审,确定001山西三元煤业股份有限公司2025年度消防设施检测的成交候选人,现公示如下:
一、评审情况
001山西三元煤业股份有限公司2025年度消防设施检测:
1、成交候选人基本情况
| 序号 | 供应商名称 | 响应报价 | 服务质量标准 | 服务完成期限 | 
|---|---|---|---|---|
| 1 | 需解锁 | 200515元 | 满足 采购人 要求 | 合同签订起 1 个月内 完成 | 
| 2 | 需解锁 | 199200元 | 满足 采购人 要求 | 合同签订起 1 个月内 完成 | 
| 3 | 山西睿安工程设备有限公司 | 217710.5元 | 满足 采购人 要求 | 合同签订起 1 个月内 完成 | 
2、成交候选人按照采购文件要求承诺的项目负责人情况
| 序号 | 供应商名称 | 项目负责人姓名 | 相关证书名称及编号 | 
|---|---|---|---|
| 1 | 需解锁 | / | / | 
| 2 | 需解锁 | / | / | 
| 3 | 山西睿安工程设备有限公司 | / | / | 
3、成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件
| 序号 | 供应商名称 | 响应情况 | 
|---|---|---|
| 1 | 需解锁 | 响应 | 
| 2 | 需解锁 | 响应 | 
| 3 | 山西睿安工程设备有限公司 | 响应 | 
二、否决情况
采购文件中类似业绩需要提供的证明材料:一个完整的类似业绩需同时具备: ①合同(合同协议书)要求:提供合同复印件(或扫描件)至少包含:合同双方盖章页、合同签订日期、服务内容及业绩要求的关键信息等内容。 ②以上业绩合同对应的任意一张结算有效发票要求:发票复印件(或扫描件),发票号码、开票日期、金额须清晰可查(如供应商为事业单位,须提供同等于发票效应的其他票据)。 ③以上发票须提供的证明材料:附对应发票的“国家税务总局全国增值税发票查验平台”或“全国统一规范电子税务局”查询结果。(如供应商为事业单位须提供对应票据的财政电子票据查验平台查询结果)
山西龙镡洁消防设施检测有限公司响应文件中共附7项业绩,均未附业绩合同对应的任意一张结算有效发票。 经评审小组一致认定,不满足资格评审,否决其报价。