西气东输上海维抢修中心2025年封堵设备配置项目封堵器采购中标候选人公示
上海
附件下载
西气东输上海维抢修中心 2025年封堵设备配置项
目封堵器采购中标候选人公示
招标编号:ZY25-SH17-WZ1019
一、基本情况
本项目招标内容包括:西气东输上海维抢修中心2025年封堵设备配置项目封堵器采购,资金已落实。该项目已按要求履行了相关报批及备案等手续,并依据国家相关法律法规及集团公司相关规定组织开展招标活动,本项目采用公开招标方式。
二、投标及开标情况
本次公开招标共有_12_家购买招标文件,实际递交投标文件的_5家,未在投标截止时间递交投标文件的_7家。
三、评标情况
本项目采用综合评估法,具体评标方法、标准及程序详见招标文件。
按照本项目招标文件及相关补充文件规定,对_5家投标人的投标文件进行了初评,通过的_4家,未通过的_1家。
| 序号 | 投标人名称 | 否决原因 |
| 1 | 廊坊市永春工业制品有限公司 | 廊坊市永春工业制品有限公司因未提供业绩发票,不满足公告3.4业绩要求。初步评审条款不通过,否决其投标。 |
四、评标委员会推荐的中标候选人情况
| 排名 | 投标人名称 | 项目负责人 | 质量 | 交货期 | 资格能力条件 |
| 1 | 中船辽海输油气设备(沈阳)有限责任公司 | 杨子华 | 合格 | 2025年12月15日前(以合同签订具体日期为准) | 响应 |
| 2 | 需解锁 | 黄霞 | 格 | 2025年12月15日前 | 响应 |
| 3 | 需解锁 | 张可 | 合格 | 2025年12月15日前(以合同签订具体日期为准) | 响应 |
付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
附件下载
1019候选人公示.pdf