电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 业主查询

服务热线:400-866-0818

付费指导

收藏本站

清除缓存

登录

免费注册

电力能源招标网

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 业主查询
当前位置:

刚察县2025年支持学前教育发展建设项目标段一中标候选人公示

青海

发布时间:2025-10-11中标候选人公示
业主单位
刚察县城乡投资发展有限公司
中标候选人

解锁后查看

中标候选人公示
刚察县2025年支持学前教育发展建设项目标段一施工

中标候选人公示
(施工类型)
(招标编号:E6301000076059019001001)
盖章: | 发布日期:2025年10月11日

招标人 刚察县城乡投资发展有限公司 招标人联系电话 需解锁
代理机构 需解锁 代理机构联系电话 需解锁
开标时间 2025年10月10日 开标地点 海北州公共资源交易中心.开标室三
公示开始时间 2025年10月11日 公示结束时间 2025年10月14日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价
第1名 需解锁 建筑工程施工总承包贰级 3918568.390元
证书编号:青需解锁02243 60 合格 见公告附件
第2名 需解锁 建筑工程施工总承包贰级 3909217.640元
证书编号:豫241171711819 60 合格
第3名 需解锁 建筑工程施工总承包贰级 3907583.400元
证书编号:青263222356528 60 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
瀚景建设集团有限公司 项目经理未提供职称证
四川上乙建筑工程有限公司 建设地点错误(西宁市)
河南迎彬建筑工程有限公司 项目经理未提供职称证
青海全业建设工程有限公司 安全员劳动合同过期
青海银标建设工程有限公司 项目经理职称等级不符合招标文件要求
青海基升建设工程有限公司 工程量清单清标不通过
青海励彰建筑工程有限公司 投标函及投标函附录内的开工日期未响应招标文件要求
青海星驰建设工程有限公司 未提供2025年01月至今连续三个月依法缴纳税收和社会保障资金记录的证明材料
青海建都建设工程有限公司 技术负责人劳动合同过期
南京华辰建设工程有限公司 投标函及投标函附录内的开工日期未响应招标文件要求
广东思翰建设工程有限公司 投标函及投标函附录内的开工日期未响应招标文件要求
备注:如有异议,请向海北州发展和改革委员会反映,联系电话:需解锁。

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

400-866-0818

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号