宜阳县6.4万亩高标准农田建设项目(一期)中标候选人公示
河南
项目名称:宜阳县 6.4 万亩高标准农田建设项目(一期);
项目代码: 2504-410327-04-01-332851;
项目编号:宜阳工施招标 (2025)0042号;
标段名称:宜阳县 6.4 万亩高标准农田建设项目(一期);
标段编号:宜阳工施招标 (2025)0042号-1。
一、中标候选人投标信息
(一)中标候选人名称:需解锁;
统一社会信用代码: 912101000647448425;
投标总报价: 49528247.34元;
质量承诺:达到国家质量验收合格标准;
计划工期: 8个月。
(二)中标候选人名称:需解锁。
统一社会信用代码: 9需解锁16826D;
投标总报价: 49714237.35元;
质量承诺:达到国家质量验收合格标准;
计划工期: 8个月。
( 三 )中标候选人名称:需解锁。
统一社会信用代码: 9需解锁380370;
投标总报价: 49328533.53元;
质量承诺:达到国家质量验收合格标准;
计划工期: 8个月。
( 四 )中标候选人名称:需解锁。
统一社会信用代码: 91410526MA44EPG042;
投标总报价: 47329589.54元;
质量承诺:达到国家质量验收合格标准;
计划工期: 8个月。
( 五 )中标候选人名称:需解锁。
统一社会信用代码: 91410327MA9N5D7NXN;
投标总报价: 48977709.68元;
质量承诺:达到国家质量验收合格标准;
计划工期: 8个月。
( 六 )中标候选人名称:需解锁。
统一社会信用代码: 91410581MA9FJ3KD2Q;
投标总报价: 49828393.16元;
质量承诺:达到国家质量验收合格标准;
计划工期: 8个月。
说明:本项目为评定分离项目,根据招标文件规定,以上排序按照统一社会信用代码后 4位(除校验码外)顺序组合由大到小排列。
二、否决投标情况
北京市政建设集团有限责任公司:投标文件中项目经理无在建承诺,与招标文件投标人资格要求第 3 条中“且拟派项目经理在中标后未担任任何在建工程项目经理”不一致;技术负责人未提供无在建承诺书;未通过资格评审。
中交一航局第四工程有限公司:投标文件中项目经理无在建承诺,与招标文件投标人资格要求第 3 条中“且拟派项目经理在中标后未担任任何在建工程项目经理”不一致;未通过资格评审。
三、中标候选人资质等级、管理人员信息、业绩信息等
(一)中标候选人名称:需解锁 ;
企业资质:水利水电施工总承包贰级;
安全生产许可证: (辽) JZ安许证字[2014]008536 ;
企业业绩: 无 ;
项目经理 姓名 :史晶玲
执业资格证书名称及编号:水利水电二级建造师、辽 221121450887
安全生产考核合格证书编号:辽水安 B20200000816
(二)中标候选人名称:需解锁;
企业资质:水利水电施工总承包贰级;
安全生产许可证: (豫) JZ安许证字[2021]001451 ;
企业业绩: 无 ;
项目经理 姓名 :黄燕明
执业资格证书名称及编号:水利水电一级建造师、豫 需解锁00088
安全生产考核合格证书编号:豫水安 B20200001248
( 三 )中标候选人名称:需解锁;
企业资质:水利水电施工总承包贰级;
安全生产许可证: (豫) JZ安许证字[2014]000353 ;
企业业绩: 无 ;
项目经理 姓名 :李志瑞
执业资格证书名称及编号:水利水电二级建造师、豫 241151570457
安全生产考核合格证书编号:豫水安 B20200000463
( 四 )中标候选人名称:需解锁;
企业资质:水利水电施工总承包贰级;
安全生产许可证: (豫) JZ安许证字[2020]004990 ;
企业业绩: 无 ;
项目经理 姓名 :刘子豪
执业资格证书名称及编号:水利水电二级建造师、豫 241151575865
安全生产考核合格证书编号:豫水安 B20180000387
( 五 )中标候选人名称:需解锁;
企业资质:水利水电施工总承包贰级;
安全生产许可证: (豫) JZ安许证字[2024]005832 ;
企业业绩: 无 ;
项目经理 姓名 :张俊华
执业资格证书名称及编号:水利水电二级建造师、豫 241192049266
安全生产考核合格证书编号:豫水安 B20250001134
( 六 )中标候选人名称:需解锁;
企业资质:水利水电施工总承包贰级;
安全生产许可证: (豫) JZ安许证字[2021]002427 ;
企业业绩: 无 ;
项目经理 姓名 :徐朋
执业资格证书名称及编号:水利水电二级建造师、豫 241151689526
安全生产考核合格证书编号:豫水安 B