电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 业主查询

服务热线:400-866-0818

付费指导

收藏本站

清除缓存

登录

免费注册

电力能源招标网

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 业主查询
当前位置:

G1302242500152001滦南县2025年高标准农田建设项目(四、五标段)二次中标候选人公示

河北

发布时间:2025-10-13中标候选人公示
业主单位
滦南县农业农村局
中标候选人

解锁后查看

招标项目名称: 滦南县2025年高标准农田建设项目(四、五标段)

招标项目编号: E1300000870003832005

公示编号:E1300000870003832005001001

公示名称: 滦南县2025年高标准农田建设项目(四标段)中标候选人公示

基本信息
标段(包)
所属行业:
开标时间:
公示开始日期:
中标候选人名单
排序
1
2
3
中标候选人联合体单位名单
排序
1
2
3
中标候选人项目负责人名单
排序
1
2
3
中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
排序
1
2
3
中标候选人企业业绩
序号
1
2
3
4
5
中标候选人项目负责人业绩
序号
1
2
3
4
5
所有投标人商务标评分情况
序号
1
2
3
4
所有投标人技术标评分情况
序号
1
2
3
4
所有投标人或供应商总得分情况
序号
1
2
3
4
否决投标单位及理由
单位名称:乐亭县佳兴农业服务有限公司,评审步骤:暗标与硬件符合性评审,未通过原因:暗标编制内容中多处涉及的本项目村庄错误,与招标文件中要求不一致。; 单位名称:沣田宝农业科技有限公司,评审步骤:资格评审标准,未通过原因:招标文件中提出省级及以上质检部门(含有资质的第三方检测机构)出具的产品检验合格报告必须满足本次招标项目的技术指标,否则按无效标处理。此标书未提供检测机构资质或省级及以上检测部门证明; 单位名称:张家口春晖环保科技有限公司,评审步骤:资格评审标准,未通过原因:招标文件中提出省级及以上质检部门(含有资质的第三方检测机构)出具的产品检验合格报告必须满足本次招标项目的技术指标,否则按无效标处理。此标书未提供检测机构资质或省级及以上检测部门证明;
提出异议渠道和方式
联系人:需解锁
付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

400-866-0818

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号