2025年无为市姚沟镇农村公路养护项目成交结果公告
安徽
一、项目编号: WH09CG2025SG7521(政府采购任务书编号:FS34022520250744号)
二、项目名称: 2025年无为市姚沟镇农村公路养护项目
三、成交信息
供应商名称:需解锁
供应商地址:安徽省六安市裕安区大别山路客运西站主体楼五楼
成交金额: 795007.03元
四、主要标的信息
工程类
名称: 2025年无为市姚沟镇农村公路养护项目 施工范围: 本项目为公路养护工程 , 设计里程 9.246 公里 ,包含路面修复、完善安全设施等内容 ,具体详见工程量清单及图纸 。 施工工期: 60日历天 项目经理:吴中梅 执业证书信息:公路工程二级注册建造师;皖 234212106933
五、评审专家名单:
蔡坤权、吴庆梁、方叶青
六、代理服务收费标准及金额:
收费标准:代理费 =成交价×1.2%
收费金额: 9540元
七、公告期限
自本公告发布之日起 1个工作日
八、其他补充事宜
1、采购方式:竞争性磋商
2、是否中小微企业成交:是
3、无效投标单位及原因:楚宸建设集团有限公司清单中未提供暂列金额。
4、成交单位业绩:(1)G346金寨段(K693+770-K695+620)路面修复养护工程;(2)裕安区2024年农村公路养护工程(X307顺朱路K0+000-K11+265段公路修复性养护工程)
5、本项目成交供应商评审总得分:83.99分
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称: 无为市姚沟镇人民政府
地址: 无为市姚沟镇姚沟社区将军南路
付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容