电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-866-0818

付费指导

登录

注册

电力能源招标网

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

晋能控股山西电力股份有限公司塔山三期项目筹备处塔山三期2×100万千瓦煤电项目征地报批综合服务项目中标候选人公示

山西

-

大同市

发布时间:2025-10-14中标候选人公示
业主单位
晋能控股山西电力股份有限公司
中标候选人

解锁后查看

晋能控股山西电力股份有限公司塔山三期项目筹备处塔山三期2×100万千瓦煤电项目征地报批综合服务项目中标候选人公示

( 招标编号: JNC342-ZB-250932088、SXMTZB2503F-1199(G))

公示开始时间: 2025-10-14 18:00 公示结束时间:2025-10-17 18:00

本晋能控股山西电力股份有限公司塔山三期项目筹备处塔山三期 2×100万千瓦煤电项目征地报批综合服务项目(招标项目编号:JNC342-ZB-250932088 、SXMTZB2503F-1199(G) ),经评标委员会评审,确定001晋控电力塔山三期2×100万千瓦煤电项目征地报批综合服务项目的中标候选人,现公示如下:

一、评标情况

001晋控电力塔山三期2×100万千瓦煤电项目征地报批综合服务项目:

1、中标候选人基本情况

序号 投标人名称 投标报价 质量 工期 /交货期
1 需解锁 2428000元 满足招标文件要求,详见第五章 “技术、服务要求” 10个月内完成全部服务工作
2 需解锁 2416600元 满足招标文件要求,详见第五章 “技术、服务要求” 10个月内完成全部服务工作
3 需解锁 2480000元 满足招标文件要求,详见第五章 “技术、服务要求” 10个月内完成全部服务工作

2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况

序号 投标人名称 项目负责人姓名 相关证书名称及编号
1 需解锁 / /
2 需解锁 / /
3 需解锁 / /

3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

序号 投标人名称 响应情况
1 需解锁 响应
2 需解锁 响应
3 需解锁 响应

二、否决情况

被否决投标人:北京宝地益联地质勘查工程技术有限公司

否决原因:招标文件投标保证金要求:递交投标保证金的证明材料:以转账形式递交投标保证金的须附转账凭证、基本账户开户许可证(或基本存款账户信息)。

投标人提供的证明材料:北京宝地益联地质勘查工程技术有限公司投标文件未提供基本账户开户许可证(或基本存款账户信息),不满足招标文件需提供基本账户开户许可证(或基本存款账户信息)的要求,评标委员会一致认为上述证明材料不通过响应性评审,初步评审不合格,否决其投标。

付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

400-866-0818

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号