电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 业主查询

服务热线:400-866-0818

付费指导

收藏本站

清除缓存

登录

免费注册

电力能源招标网

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 业主查询
当前位置:

淮阳区刘振屯等乡镇基础设施道路建设项目2标段定标候选人公示

河南

发布时间:2025-10-15中标候选人公示
业主单位
周口市淮阳区农业农村局
中标候选人

解锁后查看

淮阳区刘振屯等乡镇基础设施道路建设项目2标段定标 候选人公示

周口市公共资源交易中心定标候选人公示

项目名称 | 淮阳区刘振屯等乡镇基础设施道路建设项目
招标单位 | 周口市淮阳区农业农村局 | 联系电话 | 需解锁
代理机构 |需解锁 | 联系电话 | 需解锁
监督单位 | 周口市淮阳区发展和改革委员会 | 联系电话 | 需解锁
开标日期 | 2025年 10 月 14 日 | 公示结束日期 | 2025年 10 月 20 日
2标段
定标候选人名称 (排名不分先后) | 投标金额 ( 元 ) | 项目经理 /项目总监/项目负责人 | 工期 (日历天) | 质量 | 保证金缴 纳情况 | 备注 需解锁 | 1174015.69 | 李统中 | 45 | 合格 | 有效缴纳 需解锁 | 1173987.92 | 孙广辉 | 45 | 合格 | 有效缴纳 需解锁 | 1173536.79 | 李东 | 45 | 合格 | 有效缴纳 需解锁 | 1173758.58 | 李东明 | 45 | 合格 | 有效缴纳 需解锁 | 1172721.33 | 郜晓琳 | 45 | 合格 | 有效缴纳
定标候选人公示期内,如对定标候选人结果如无异议,公示期满后将进行定标程序,摇号抽取中标人,如有其他情况,再行公告。
附 1:被否决投标情况一览表
被否 决投标的原因及依据
序号 | 被否决的投标人名称 | 原因及依据
1 | 河南长路工程建设有限公司 | 未按 8.3技术暗标排版要求编写:无页码
2 | 河南通业建设工程有限公司 | 未按 8.3技术暗标排版要求编写:无页码
3 | 河南省华帝建设工程有限公司 | 未按 8.3技术暗标排版要求编写:存在字体不符合要求

付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

400-866-0818

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号