电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-866-0818

付费指导

登录

注册

电力能源招标网

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

2025年度江苏省盐城市东台市富安镇高标准农田改造提升建设项目(第三批超长期国债)评标结果公示

江苏

发布时间:2025-10-15中标公示
业主单位
东台市富安镇人民政府
成交供应商

解锁后查看

2025年度江苏省盐城市东台市富安镇高标准农田改造提升建设项目(第三批超长期国债)评标结果公示

(标段编号:E3209810002000143001001)

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,东台市富安镇人民政府的2025年度江苏省盐城市东台市富安镇高标准农田改造提升建设项目(第三批超长期国债)的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将评标结果公示如下:

一、评标情况

1、中标候选人基本情况

排名 中标候选人名称 投标总报价(元) 质量 工期/交货期
1 需解锁 13463221.99 合格 210

2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况

序号 中标候选人名称 项目负责人名称 相关证书名称及编号
1 需解锁 王浩 二级建造师注册证书皖234181903459

3、中标候选人企业及项目负责人业绩、获奖、资格能力等信息

序号 中标候选人名称 企业及项目负责人业绩、获奖 响应招标文件要求的资格能力条件
1 需解锁 企业业绩:2022年来安县水口镇甲埂村高标准农田建设项目;项目负责人业绩:2023 年来安县施官镇高标准农田建设项目(来安县 2023 年度高标准农田建设项目一标段)。 水利水电工程施工总承包贰级

二、资格审查不通过及否决投标原因

序号 投标人单位名称 废标原因
1 安徽德顺建筑工程有限公司 未提供报价清单。
2 湖北鄂武建工集团有限公司 承诺书不符合招标文件要求。

三、报价修正

四、所有投标人技术标评分情况

五、所有投标人得分情况

序号 单位名称 投标报价(元) 报价打分 其他因素评审 合计
1 江苏浩栩建设项目管理有限公司 13463223.98 97.727 1 98.727
2 江苏博淼建设工程有限公司 13463222.47 97.727 1 98.727
3 山东禹鼎控股集团有限公司 13463222.13 97.727 1 98.727
4 湖北恒海建设工程有限公司 13463222.78 97.727 1 98.727
5 江苏又良建设有限公司 13463223.00 97.727 1 98.727
6 安徽盛世长隆建设工程有限公司 13463223.10 97.727 1 98.727
7 山东鑫禄源建设发展有限公司 13463224.11 97.727 1 98.727
8 四川中鑫建业建设工程有限公司 13463223.74 97.727 1 98.727
9 安徽皓鸿天成建筑工程有限公司 13463222.55 97.727 1 98.727
10 安徽汕森园林绿化工程有限公司 13463223.41 97.727 1 98.727
11 宣城市恒山建筑有限公司 13463223.51 97.727 1 98.727
12 江苏新海润建设工程有限公司 13463222.00 97.727 1 98.727
13 需解锁 13463221.99 97.727 1 98.727

六、拟确定中标人 需解锁

七、法律、法规、规章规定的其他必须公示内容

八、备注

本评标结果公示期: 2025年10月15日 至 2025年10月20日 。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人或盐城市公共资源交易异议和投诉一体化接收处理平台提出。 公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

招标人: 东台市富安镇人民政府

日期: 2025年10月15日

付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

400-866-0818

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号