电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 业主查询

服务热线:400-866-0818

付费指导

收藏本站

清除缓存

登录

免费注册

电力能源招标网

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 业主查询
当前位置:

龙岩市中医院康复科设备一批采购项目结果公告(采购包3、6)

福建

发布时间:2025-10-15其他公告

一、项目编号:[350801]FJXW[GK]2025013

二、项目名称:龙岩市中医院康复科设备一批采购项目

三、采购结果

采购包3(采购包3):

废标理由: 北京中盛普阳科技发展有限公司未提供《医疗器械注册证》及《医疗器械生产企业许可证》或《医疗器械经营企业许可证》或《二类医疗器械的经营备案凭证》,资格性审查不合格,按无效投标处理。 福州勤天贸易有限公司未提供有效的《医疗器械注册证》,资格审查不合格,按无效投标处理。其余2家投标人资格性审查均合格。因有效投标人不足三家,本采购包予以废标。

采购包6(采购包6):

废标理由: 龙岩市三健医疗科技有限公司未实质性响应招标文件“第五章 招标内容及要求”中“采购包6 二、技术和服务要求中【★评审项14】”,符合性审查不合格,按无效投标处理,其余2家投标人符合性审查均合格。因有效投标人不足三家,本采购包予以废标。

四、主要标的信息

采购包3(采购包3):

主要标的信息: 无(废标) 。

采购包6(采购包6):

主要标的信息: 无(废标) 。

五、评审专家名单:

采购人代表: 林江峰
评审专家: 黄宣钦 、 吴儒竹 、 黄文呈 、 李寿水

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务费收费标准:

/

代理服务费收费金额:

合同包3采购包3:0万元

收取对象:无

合同包6采购包6:0万元

收取对象:无

七、公告期限

自本公告发布之日起 1 个工作日。

八、其他补充事宜

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称: 龙岩市中医院

地址: 龙岩市新罗区龙腾中路59号

本公告的详情仅对VIP会员或高级会员查阅,您当前的权限无法查看完整内容,请先 注册 登录,联系业务经理办理会员入网事宜。
联系人:王帆电话:010-68809287邮箱:kefu@dlnyzb.com
联系人:王帆电话:010-68809287 邮箱:kefu@dlnyzb.com

请注册并升级VIP会员或高级会员,查看投标方式

用户名:
密码:
忘记密码
注册
手机号:
验证码:

付费指导
招标项目推荐

首页

服务热线:

400-866-0818

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号