山西煤炭运销集团泰山隆安煤业有限公司井下支护材料进场取样检测项目第001标段成交候选人公示
山西
-忻州市
山西煤炭运销集团泰山隆安煤业有限公司井下支护材料进场取样检测项目成交候选人公示
(采购编号: JNC251-CG-250922259 、 SXZB-2509287611JNF2876/01 )
公示开始时间:2025-10-16 17:30 公示结束时间:2025-10-20 17:30
本山西煤炭运销集团泰山隆安煤业有限公司井下支护材料进场取样检测项目(采购项目编号: JNC251-CG-250922259 、 SXZB-2509287611JNF2876/01 ),经评审小组评审,确定001山西煤炭运销集团泰山隆安煤业有限公司井下支护材料进场取样检测项目的成交候选人,现公示如下:
一、评审情况
001山西煤炭运销集团泰山隆安煤业有限公司井下支护材料进场取样检测项目:
1、成交候选人基本情况
| 序号 | 供应商名称 | 响应报价 | 服务质量标准 | 服务完成期限 |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 需解锁 | 99800元 | 符合国家法律、法规、煤矿安全规程、相关设计规范、行业规范以及各级管理部门要求。 | 合同签订之日起一年 |
| 2 | 需解锁 | 100600元 | 符合国家法律、法规、煤矿安全规程、相关设计规范、行业规范以及各级管理部门要求。 | 合同签订之日起一年 |
| 3 | 需解锁 | 103000元 | 符合国家法律、法规、煤矿安全规程、相关设计规范、行业规范以及各级管理部门要求。 | 合同签订之日起一年 |
2、成交候选人按照采购文件要求承诺的项目负责人情况
| 序号 | 供应商名称 | 项目负责人姓名 | 相关证书名称及编号 |
|---|---|---|---|
| 1 | 需解锁 | / | / |
| 2 | 需解锁 | / | / |
| 3 | 需解锁 | / | / |
3、成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件
| 序号 | 供应商名称 | 响应情况 |
|---|---|---|
| 1 | 需解锁 | 响应 |
| 2 | 需解锁 | 响应 |
| 3 | 需解锁 | 响应 |
二、否决情况
采购文件第一章采购公告第三条供应商资格要求“3.2供应商资质要求:须具备安全生产检测检验机构资质证书”。
山西国诚晋检安防科技有限公司响应文件中未按采购文件要求提供安全生产检测检验机构资质证书,经评审小组评审一致认定不符合采购文件资质要求,不满足资格评审,未通过初步评审,否决其报价。
付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容