电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 业主查询

服务热线:400-866-0818

付费指导

收藏本站

清除缓存

登录

免费注册

电力能源招标网

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 业主查询
当前位置:

山西晋煤集团赵庄煤业有限责任公司燃气报警自动切断联动装置等维修第002标段二次采购成交候选人公示

山西

-

长治市

发布时间:2025-10-16采购候选人公示
业主单位
山西晋煤集团赵庄煤业有限责任公司
中标候选人

解锁后查看

山西晋煤集团赵庄煤业有限责任公司燃气报警自动切断联动装置等维修第002标段二次采购成交候选人公示

(采购编号: JNC334-CG-250932003 、 SXMTZB2502F-1168(F) /002 )

公示开始时间: 2025-10-16 18:00 公示结束时间:2025-10-19 18:00

本山西晋煤集团赵庄煤业有限责任公司燃气报警自动切断联动装置等维修(采购项目编号: JNC334-CG-250932003 、 SXMTZB2502F-1168(F) /002 ),经评审小组评审,确定 002燃气报警自动切断联动装置维修项目的成交候选人,现公示如下:

一、评审情况

002燃气报警自动切断联动装置维修项目:

1、成交候选人基本情况

序号 供应商名称 响应 报价 服务要求或服务质量标准 服务周期 /服务完成 期限
1 需解锁 65200元 保证燃气报警 自动切断联动装置维修所用材料、配件质量符合国家或行业标准 合同签订后 7日历天

2、成交候选人按照采购文件要求承诺的项目负责人情况

序号 供应商名称 项目负责人姓名 相关证书名称及编号
1 需解锁 / /

3、成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件

序号 供应商名称 响应情况
1 需解锁 响应

二、否决情况

被否决供应商:山西潞广科技有限公司。

否决原因:第五章、采购需求,十、其他要求: ★1、供应商的维修团队人员中须至少配备1名应急管理部门核发的有效《特种作业操作证(电工作业)》的人员(提供相关人员身份证正反面复印件或扫描件及证书的复印件或扫描件),并提供响应截止日期前一年内任意连续6个月内的社会保险缴纳证明。

注:加 ★条款为实质性内容,不满足的响应文件将否决。本章未标注★的条款,不得作为否决响应文件的依据(第三章初步评审中已列明的评审条款除外)

供应商提供的证明材料:山西潞广科技有限公司递交的响应文件中未提供维修团队人员在响应截止日期前一年内任意连续 6个月内的社会保险缴纳证明。评审小组一致认为上述证明材料不满足响应性评审的响应方案,未通过初步评审,否决其响应。

付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

400-866-0818

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号