中国铁塔股份有限公司达州市分公司2025年公安局东部经济开发区分局350兆数字集群基站采购项目比选失败公告
四川
-达州市
业主单位
一、内容
中国铁塔股份有限公司达州市分公司 2025年公安局东部经济开发区分局350兆数字集群基站采购项目 于 2025年 09 月 30 日发布比选公告,截至文件获取 时间 2025年 10 月 11 日 ,共 3 家潜在供应商获取比选文件, 截至文件递交截止时间 2025年 10 月 15 日 09时00 分 , 共 3家供应商参与响应 , 但通过初评的供应商仅 1家,故本次项目采购失败。
二、 否决原因
| 序号 | 供应商名称 | 否决响应原因 |
|---|---|---|
| 1 | 成都德宜健科技有限公司 | 未提供制造商声明函或代理商授权函 |
| 2 | 宣汉县开源网络科技有限公司 | 未提供制造商声明函或代理商授权函 |
三 、发布媒介
中国招标投标公共服务平台( 、中国铁塔在线商务平台、中国铁塔电子采购平台。
请注册并升级VIP会员或高级会员,查看投标方式
款
付费指导