大通县石山乡小沟村至杂户村道路病害整治工程、大通县农村公路安全生命防护工程(第一批)及大通县引大济湟项目区各村道路病害修复工程3个项目标段一中标候选人公示
青海
中标候选人公示
大通县石山乡小沟村至杂户村道路病害整治工程、大通县农村公路安全生命防护工程(第一批)及大通县引大济湟项目区各村道路病害修复工程3个项目标段一施工
中标候选人公示
(施工类型)
(招标编号:E6301000076059190001001)
| 盖章: | 发布日期:2025年10月16日 |
|---|
| 招标人 | 大通回族土族自治县交通运输局 | 招标人联系电话 | 需解锁 |
|---|---|---|---|
| 代理机构 | 需解锁 | 代理机构联系电话 | 需解锁 |
| 开标时间 | 2025年10月16日 | 开标地点 | 青海省政务服务监督管理局.开标室五 |
| 公示开始时间 | 2025年10月16日 | 公示结束时间 | 2025年10月19日 |
| 中标候选人排序名称 | |||
| 排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 |
| 第1名 | 需解锁 | 响应 | 11527191.180元 |
| 证书编号:青2632006200800921 | 365日历天 | 合格 | |
| 第2名 | 需解锁 | 响应 | 11541050.530元 |
| 证书编号:青2632007200800050 | 365日历天 | 合格 | |
| 第3名 | 需解锁 | 响应 | 11581618.810元 |
| 证书编号:青263212253580 | 365日历天 | 合格 | |
| 评标情况 | |||
| 否决投标单位 | 否决投标原因 | ||
| 宏星建设工程集团有限公司 | 根据评标办法3.2.4款规定,该投标人商务与技术得分按由高到低排序未进入前三名。 | ||
| 青海万阳路桥工程有限公司 | 根据评标办法3.2.4款规定,该投标人商务与技术得分按由高到低排序未进入前三名。 | ||
| 青海山水建设工程有限公司 | 项目经理资格不符合澄清文件要求,未提供项目经理近半年内任意三个月的社保证明。 | ||
| 青海长信建设工程有限公司 | 根据评标办法3.2.4款规定,该投标人商务与技术得分按由高到低排序未进入前三名。 | ||
| 备注:如有异议,请向大通回族土族自治县发展和改革局反映,联系电话:需解锁。 |
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。
付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容