2025年赵县农村公益事业财政奖补项目(第二批)二标段中标候选人公示
河北
Title
2025年赵县农村公益事业财政奖补项目(第二批)1-4标段项目中标候选人公示
招标项目名称: 2025年赵县农村公益事业财政奖补项目(第二批)1-4标段
招标项目编号: S1301330001000456001
公示名称: 2025年赵县农村公益事业财政奖补项目(第二批)二标段中标候选人公示
公示编号: S1301330001000456001002001
公示内容:
| 标段: | 2025年赵县农村公益事业财政奖补项目(第二批)二标段标段 |
|---|---|
| 所属专业: | 市政道路工程建筑 |
| 开标时间: | 2025-10-16 |
| 公示开始日期: | 2025-10-17 |
1.中标候选人名单
| 排序 | 中标候选人单位名称 | 投标价格 | 评标价格 | 质量标准 | 工期(交货期) |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 需解锁 | 537660.82 | 537660.82 | 合格 | 60日历天 |
| 2 | 需解锁 | 537710.98 | 537710.98 | 合格 | 60日历天 |
| 3 | 需解锁 | 536800.88 | 536800.88 | 合格 | 60日历天 |
2.中标候选人项目负责人
| 排序 | 中标候选人单位名称 | 项目负责人姓名 | 职称 | 相关证书名称 | 相关证书编号 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 需解锁 | 郭佳静 | 工程师 | 二级建造师注册证书 | 冀2需解锁 |
| 2 | 需解锁 | 王凡凡 | / | 二级建造师注册证书 | 冀2需解锁 |
| 3 | 需解锁 | 郭康康 | 工程师 | 二级建造师注册证书 | 冀2需解锁 |
3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
| 排序 | 中标候选人单位名称 | 响应情况 |
|---|---|---|
| 1 | 需解锁 | 满足,满足招标文件要求 |
| 2 | 需解锁 | 满足,满足招标文件要求 |
| 3 | 需解锁 | 满足,满足招标文件要求 |
4.(1)中标候选人企业业绩
| 排序 | 中标候选人单位名称 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 需解锁 | 迁西县2022年长城人家市级乡村振兴示范区项目 | 迁西县农业农村局 | 2022-11-23 | 12267407.19元 |
4.(2)中标候选人项目负责人业绩
| 序号 | 中标候选人单位名称 | 项目负责人 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 需解锁 | 郭佳静 | 阜城县2022年-2023年城区供热改造项目 | 阜城县住房和城乡建设局 | 2023-10-27 | 16006439.37元 |
5.(1)所有投标人商务标评分情况
| 序号 | 单位名称 | 评委1 | 评委2 | 评委3 | 评委4 | 评委5 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 需解锁 | 9.50 | 8.50 | 8.90 | 8.85 | 9.50 |
| 2 | 需解锁 | 8.50 | 7.00 | 8.40 | 8.55 | 7.00 |
| 3 | 需解锁 | 8.80 | 8.00 | 8.30 | 8.65 | 7.50 |
| 4 | 河北通飞建设工程有限公司 | / | / | / | / | / |
5.(2)所有投标人技术标评分情况
| 序号 | 单位名称 | 评委1 | 评委2 | 评委3 | 评委4 | 评委5 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 需解锁 | 40.70 | 40.00 | 45.90 | 42.40 | 48.30 |
| 2 | 需解锁 | 41.00 | 39.00 | 46.90 | 42.27 | 38.30 |
| 3 | 需解锁 | 40.10 | 38.50 | 46.70 | 42.05 | 37.70 |
| 4 | 河北通飞建设工程有限公司 | / | / | / | / | / |
5.(3)所有投标人或供应商总得分情况
| 序号 | 单位名称 | 报价得分 | 总得分 |
|---|---|---|---|
| 1 | 需解锁 | 39.98 | 92.49 |
| 2 | 需解锁 | 39.97 | 89.35 |
| 3 | 需解锁 | 39.95 | 89.21 |
| 4 | 河北通飞建设工程有限公司 | / | / |
6. 投标文件被否决的投标人名称、否决原因
| 序号 | 单位名称 | 否决原因 |
|---|---|---|
| 1 | 河北通飞建设工程有限公司 | 1、不符合投标文件投标函中的安全文明施工费未按照招标文件第3.2.9条。2、不符合招标文件第3.2.4条 |
付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容