电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 业主查询

服务热线:400-866-0818

付费指导

收藏本站

清除缓存

登录

免费注册

电力能源招标网

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 业主查询
当前位置:

同煤大唐塔山煤矿有限公司塔山煤矿2025年消防系统维护保养第001标段成交候选人公示

山西

-

大同市

发布时间:2025-10-20采购候选人公示
业主单位
同煤大唐塔山煤矿有限公司

同煤大唐塔山煤矿有限公司塔山煤矿2025年消防系统维护保养成交候选人公示

(采购编号: JNC202-CGN-251022323 、 SXZB-2509275411JNMF2754/01 )

公示开始时间:2025-10-20 17:30 公示结束时间:2025-10-23 17:30

本同煤大唐塔山煤矿有限公司塔山煤矿2025年消防系统维护保养(采购项目编号: JNC202-CGN-251022323 、 SXZB-2509275411JNMF2754/01 ),经评审小组评审,确定001同煤大唐塔山煤矿有限公司塔山煤矿2025年消防系统维护保养的成交候选人,现公示如下:

一、评审情况

001同煤大唐塔山煤矿有限公司塔山煤矿2025年消防系统维护保养:

1、成交候选人基本情况

序号 供应商名称 响应报价 服务质量标准 服务完成期限
1 大同市辛诺消防技术服务有限公司 660643元 满足 采购人 要求,详见采购需求 合同签订后一年的维保服务
2 长治市亿安消防设备有限公司 687528.6元 满足 采购人 要求,详见采购需求 合同签订后一年的维保服务
3 山西通测消防检测股份有限公司 625026元 满足 采购人 要求,详见采购需求 合同签订后一年的维保服务

2、成交候选人按照采购文件要求承诺的项目负责人情况

序号 供应商名称 项目负责人姓名 相关证书名称及编号
1 大同市辛诺消防技术服务有限公司 / /
2 长治市亿安消防设备有限公司 / /
3 山西通测消防检测股份有限公司 / /

3、成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件

序号 供应商名称 响应情况
1 大同市辛诺消防技术服务有限公司 响应
2 长治市亿安消防设备有限公司 响应
3 山西通测消防检测股份有限公司 响应

二、否决情况

采购文件中供应商资格要求3.4业绩要求:③以上发票须提供的证明材料:附对应发票的“国家税务总局全国增值税发票查验平台”或“全国统一规范电子税务局”查询结果。(如供应商为事业单位须提供对应票据的财政电子票据查验平台查询结果)。

中煤矿建山西大德实业有限公司响应文件中提供1项业绩,未提供对应发票的“国家税务总局全国增值税发票查验平台”或“全国统一规范电子税务局”查询结果,无有效业绩,经评审小组评审一致认定供应商不满足资格评审,未通过初步评审,否决其报价。

付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

400-866-0818

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号