山西国际电力资产管理有限公司资产管理信息系统软件开发服务第001标段成交候选人公示
山西
-太原市
山西国际电力资产管理有限公司资产管理信息系统软件开发服务成交候选人公示
(采购编号: JNC203-CGN-251022334 、 SXZB-2508258611JNF2586/01 )
公示开始时间:2025-10-20 17:30 公示结束时间:2025-10-23 17:30
本山西国际电力资产管理有限公司资产管理信息系统软件开发服务(采购项目编号: JNC203-CGN-251022334 、 SXZB-2508258611JNF2586/01 ),经评审小组评审,确定001山西国际电力资产管理有限公司资产管理信息系统软件开发服务的成交候选人,现公示如下:
一、评审情况
001山西国际电力资产管理有限公司资产管理信息系统软件开发服务:
1、成交候选人基本情况
序号 | 供应商名称 | 响应报价 | 服务质量标准 | 服务完成期限 |
---|---|---|---|---|
1 | 需解锁 | 893000元 | 满足 采购人 要求 | 合同签订具备服务条件后 60日历天内完成 |
2 | 需解锁 | 872500元 | 满足 采购人 要求,详见采购需求 | 合同签订具备服务条件后 60日历天内完成 |
3 | 需解锁 | 887000元 | 满足 采购人 要求 | 合同签订具备服务条件后 60日历天内完成 |
2、成交候选人按照采购文件要求承诺的项目负责人情况
序号 | 供应商名称 | 项目负责人姓名 | 相关证书名称及编号 |
---|---|---|---|
1 | 需解锁 | / | / |
2 | 需解锁 | / | / |
3 | 需解锁 | / | / |
3、成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件
序号 | 供应商名称 | 响应情况 |
---|---|---|
1 | 需解锁 | 响应 |
2 | 需解锁 | 响应 |
3 | 需解锁 | 响应 |
二、否决情况
1.采购文件中第二章,3.4.1,响应保证金,2.响应保证金的金额:人民币1.8万元。供应商在响应文件递交截止时间前未按照采购文件要求的方式、金额递交保证金,其响应文件将被否决。
北京智帆科技有限公司未按照采购文件要求递交保证金,经评审小组评审一致认定不符合文件要求,不满足响应性评审,未通过初步评审,否决其报价。
2.山西云晟科技有限公司响应函中采购人名称不是本项目采购人名称,未按照采购文件响应函格式进行填写,经评审小组评审一致认定不符合文件要求,不满足形式评审,未通过初步评审,否决其报价。
付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容