衢州站压缩机组节能减排提升项目外电EPC工程重新委托中标候选人公示
浙江
-衢州市
附件下载
衢州站压缩机组节能减排提升项目外电EPC工程【重新委托】
中标候选人公示
招标编号:ZY25-SH07-GC1463
一、基本情况
本项目招标内容包括:衢州站压缩机组节能减排提升项目外电EPC工程【重新委托】,资金已落实。该项目已按要求履行了相关报批及备案等手续,并依据国家相关法律法规及集团公司相关规定组织开展招标活动,本项目采用_公开招标方式。
二、投标及开标情况
本项目公开招标共有_12家购买招标文件,实际递交投标文件的9家,未在投标截止时间递交投标文件的3家。
三、评标情况
本项目采用综合评估法,具体评标方法、标准及程序详见招标文件。
按照本项目招标文件及相关补充文件规定,对9家投标人的投标文件进行了初评,通过的8家,未通过的_1家,否决投标情况如下。
| 序号 | 投标人名称 | 否决原因 |
| 1 | 江西达能电力集团有限公司 | 江西达能电力集团有限公司因未提供项目经理的有效业绩;初步评审不通过,否决其投标。 |
四、评标委员会推荐的中标候选人情况
工程建设项目
| 排名 | 投标人名称 | 项目负责人 | 项目负责人证书名称 | 项目负责人证书编号 | 质量 | 工期 | 资格能力条件 |
| 1 | 需解锁 | 晁代峰 | 一级建造师 | 浙需解锁04264 | 符合 | 按招标文件执行 | 符合 |
| 2 | 需解锁 | 李邦耀 | 一级建造师 | 川需解锁03001 | 符合 | 按招标文件执行 | 符合 |
付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
附件下载
1463中标候选人公示.pdf