电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 业主查询

服务热线:400-866-0818

付费指导

收藏本站

清除缓存

登录

免费注册

电力能源招标网

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 业主查询
当前位置:

中卫城区集中热电联产供暖项目材料采购四标段中标候选人公示

宁夏

发布时间:2025-10-23中标候选人公示
业主单位
中卫市泰和实业有限公司
中标候选人

解锁后查看

对 中卫城区集中热电联产供暖项目中卫城区集中热电联产供暖项目材料采购四标段 进行 公开招标 ,已于2025-10-22 17:32:00完成评标工作,经评标委员会对所有投标人的投标文件详细评审,推荐出中标结果候选人。

现将评标结果公示如下:

一、评标委员会推荐的中标候选人名单及其排序

中标候选人排名 单位名称 投标报价 工期 质量标准 项目负责人 相关证书及编号 评标得分
第一中标候选人 需解锁 112023036.00元 300天 合格 马春彬 / 93.61
第二中标候选人 需解锁 113562516.00元 330天 合格 王春阳 / 92.52
第三中标候选人 需解锁 115375978.00元 330天 合格 周佳禄 / 91.98

二、开标记录:

三、投标文件被否决的投标人名称、否决原因及其依据(可选):

序号 被否决投标人名称 否决原因及依据
1 内蒙古君诚兴业管道有限责任公司 1、未提供有效的营业执照;2、未提供投标单位廉洁承诺保证书
2 河北新斯瑞热能科技有限公司 “廉洁投标承诺保证书”上法定代表人未签字或盖章

四、评标委员会评标计分汇总表

五、评标委员会成员对各投标单位投标文件的技术标打分表(详见附表)

付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

400-866-0818

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号