共和县龙羊峡镇多隆沟曲沟防洪工程标段一中标候选人公示
青海
中标候选人公示
共和县龙羊峡镇多隆沟曲沟防洪工程标段一施工
共和县龙羊峡镇多隆沟曲沟防洪工程中标候选人公示
(施工类型)
(招标编号:E6301000076059212001001)
| 盖章: | 发布日期:2025年10月23日 |
|---|
| 招标人 | 共和县水利工程建设局 | 招标人联系电话 | 需解锁 |
|---|---|---|---|
| 代理机构 | 需解锁 | 代理机构联系电话 | 需解锁 |
| 开标时间 | 2025年10月20日 | 开标地点 | 海南州公共资源交易服务有限责任公司.海南州开标舱二 |
| 公示开始时间 | 2025年10月23日 | 公示结束时间 | 2025年10月26日 |
| 中标候选人排序名称 | |||
| 排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 |
| 第1名 | 需解锁 | 满足 | 1742736.430元 |
| 证书编号:川2512012201404005 | 姓名:李强 | ||
| 证书编号:20190075753 | 183 | 合格 | 见公告附件 |
| 第2名 | 需解锁 | 满足 | 1741937.590元 |
| 证书编号:陕261161799562 | 姓名:苑高峰 | ||
| 证书编号:1328300220 | 183 | 合格 | |
| 第3名 | 需解锁 | 满足 | 1745474.790元 |
| 证书编号:陕261202124960 | 姓名:王建斌 | ||
| 证书编号:15150200 | 183 | 合格 | |
| 评标情况 | |||
| 否决投标单位 | 否决投标原因 | ||
| 江西名贤建设工程有限公司 | 投标函无安全目标。 | ||
| 征途建设有限公司 | 投标函无安全目标。 | ||
| 河南潞扬建设工程有限公司 | 投标函无安全目标。 | ||
| 河南星际建设工程有限公司 | 投标函无安全目标。 | ||
| 浙江聚橙建设有限公司 | 投标函无安全目标。 | ||
| 陕西润和安建设工程有限公司 | 施工进度计划工期不符合招标文件工期要求(见第112页)。 | ||
| 青海君程建设工程有限公司 | 项目经理安全B证已过期。 | ||
| 云南沛鼎建设工程有限公司 | 2023年财务报表不齐全。 | ||
| 江西奕图建设工程有限公司 | 投标函无安全目标。 | ||
| 河南城洲建设工程有限公司 | 投标函无安全目标。 | ||
| 河南省旭创水利工程有限公司 | 投标函无安全目标。 | ||
| 河南千乘致远建设工程有限公司 | 投标函无安全目标。 | ||
| 四川简凡建设工程有限公司 | 施工进度计划工期不符合招标文件工期要求(见第101页)。 | ||
| 安徽弘华建设工程有限公司 | 投标函无安全目标。 | ||
| 江西森拓建设工程有限公司 | 投标函无安全目标。 | ||
| 福建省昶盛建设工程有限公司 | 投标函无安全目标。 | ||
| 福建大河水电工程有限公司 | 投标函无安全目标。 | ||
| 备注:如有异议,请向共和县水利局反映,联系电话:需解锁。 |
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看
付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容