浙江省网杭绍嘉作业区、大榭支线站场SIL评测服务中标候选人公示
浙江
-杭州市
附件下载
浙江省网杭绍嘉作业区、大榭支线站场SIL评测服务
中标候选人公示
招标编号:ZY25-SH07-FW1373
一、基本情况
本项目招标内容包括:浙江省网杭绍嘉作业区、大榭支线站场SIL评测服务,资金已落实。该项目已按要求履行了相关报批及备案等手续,并依据国家相关法律法规及集团公司相关规定组织开展招标活动,本项目采用公开招标方式。
二、投标及开标情况
本次公开招标共有9家购买招标文件,实际递交投标文件的_6家,未在投标截止时间递交投标文件的3家。
三、评标情况
本项目采用综合评估法,具体评标方法、标准及程序详见招标文件。
按照本项目招标文件及相关补充文件规定,对6家投标人的投标文件进行了初评,通过的_5家,未通过的1家,否决投标情况如下。
| 序号 | 投标人名称 | 否决原因 |
| 1 | 北京皮赛姆工程科技有限公司 | 业绩发票未提供查验平台验证截图;项目经理业绩未提供对应发票和发票查验平台验证截图 |
四、评标委员会推荐的中标候选人情况
| 排名 | 投标人名称 | 项目负责人 | 项目负责人证书名称 | 项目负责人证书编号 | 质量 | 服务期 | 资格能力条件 |
| 1 | 需解锁 | 任吉娟 | TUV功能安全工程师证书 | #22384/21 | 合格 | 合同签订后40日内完成服务内容并验收合格 | 满足 |
| 2 | 需解锁 | 郭丽霞 | 高级工程师 | 3210812004 | 合格 | 合同签订后40日内完成服务内容并验收合格 | 满足 |
注:国家有执业资格要求的应公示:项目负责人证书名称、项目负责人证书编号。
付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
附件下载
1373-中标候选人公示.pdf