电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 业主查询

服务热线:400-866-0818

付费指导

收藏本站

清除缓存

登录

免费注册

电力能源招标网

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 业主查询
当前位置:

2025年揭西县残疾人家庭无障碍改造项目结果公告

广东

发布时间:2025-10-23中标公示
业主单位
揭西县残疾人联合会
成交供应商

解锁后查看

一、项目编号:JYZC-025FGS0908

二、项目名称:2025年揭西县残疾人家庭无障碍改造项目

三、采购结果

合同包1(2025年揭西县残疾人家庭无障碍改造项目):

供应商名称 | 供应商地址 | 中标(成交)金额
---|---|--- 需解锁 | 广州市天河区高科路32、34号B1栋北座2楼206-B3房 | 1,047,904.50元

四、主要标的信息

合同包1(2025年揭西县残疾人家庭无障碍改造项目):

服务类(需解锁)

品目号 品目名称 采购标的 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准
1-1 其他服务 2025年揭西县残疾人家庭无障碍改造项目 按招标文件服务范围执行 按招标文件服务要求执行 自合同签订之日起60日内通过验收并交付使用。 按招标文件服务标准执行

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

刘曼丽 、 王斌 、 林奋英 、 沈汉场 、 李强强

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务收费标准 按照国家计委颁布的《招标代理服务收费管理暂行办法》计价格[2002]1980号)执行计取
合同包号 合同包名称
1 2025年揭西县残疾人家庭无障碍改造项目

七、公告期限

自本公告发布之日起 1 个工作日。

八、其他补充事宜

合同包1(2025年揭西县残疾人家庭无障碍改造项目):

供应商 | 资格性审查 | 符合性审查 | 技术得分 | 商务得分 | 价格得分 | 综合得分 | 得分排名 | 推荐排名
---|---|---|---|---|---|---|---|--- 需解锁 | 通过 | 通过 | 55.80 | 27.00 | 10.00 | 92.80 | 1 | 1
方子智服(广东)科技有限公司 | 通过 | 通过 | 49.00 | 26.40 | 9.80 | 85.20 | 2 | 2
广州爱奉者无障碍设施安装工程有限公司揭阳市分公司 | 通过 | 通过 | 45.80 | 25.80 | 9.94 | 81.54 | 3 | 3
大爱养老服务(信宜)有限公司 | 通过 | 通过 | 49.00 | 19.80 | 9.95 | 78.75 | 4
广州星达基础工程有限公司 | 通过 | 通过 | 48.00 | 18.60 | 9.90 | 76.50 | 5
揭阳市桢利科技有限公司 | 不通过资格性审查,原因是:本采购包专门面向中小企业采购评审不通过,未按采购文件要求提供《中小企业声明函(工程、服务)》
揭阳市亮嘉盛智能科技有限公司 | 不通过资格性审查,原因是:本采购包专门面向中小企业采购评审不通过,未按采购文件要求提供《中小企业声明函(工程、服务)》

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称: 揭西县残疾人联合会

地 址: 揭西县河婆街道揭西县政务服务中心B栋

付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

400-866-0818

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号