电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-866-0818

付费指导

登录

注册

电力能源招标网

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

山西煤炭运销集团长治襄垣有限公司2025年在职职工健康体检第001标段成交候选人公示

山西

-

长治市

发布时间:2025-10-24采购候选人公示
业主单位
山西煤炭运销集团长治襄垣有限公司

山西煤炭运销集团长治襄垣有限公司2025年在职职工健康体检成交候选人公示

(采购编号: JNC254-CG-251022468 、 SXZB-2509297411JNF2974/01 )

公示开始时间:2025-10-24 17:30 公示结束时间:2025-10-27 17:30

本山西煤炭运销集团长治襄垣有限公司2025年在职职工健康体检(采购项目编号: JNC254-CG-251022468 、 SXZB-2509297411JNF2974/01 ),经评审小组评审,确定001山西煤炭运销集团长治襄垣有限公司2025年在职职工健康体检的成交候选人,现公示如下:

一、评审情况

001山西煤炭运销集团长治襄垣有限公司2025年在职职工健康体检:

1、成交候选人基本情况

序号 供应商名称 响应报价 服务质量标准 服务完成期限
1 长治医学院附属和平医院 166377元 满足 采购人 要求,详见采购需求 合同签订起 12 个月内 完成

2、成交候选人按照采购文件要求承诺的项目负责人情况

序号 供应商名称 项目负责人姓名 相关证书名称及编号
1 长治医学院附属和平医院 / /

3、成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件

序号 供应商名称 响应情况
1 长治医学院附属和平医院 响应

二、否决情况

采购文件中供应商资格要求:3.3业绩要求:近年指:2022年9月1日至投标截止 时间(以合同签订时间为准)。①合同(合同协议书)要求:提供合同复印件(或扫 描件)至少包含:合同双方盖章页、合同签订日期、服务内容及业绩要求的关键信息 等内容。

供应商长治市人民医院(长治市职业病防治院)响应文件中提供2项业绩, 均未提供合同签订日期,经评审小组评审一致认定供应商不满足资格评审,不符合业 绩要求,未通过初步评审,否决其报价。

采购文件中供应商资格要求:3.3供应商不得被市场监督管理机关在“国家企业信用信息公示系统”(www.gsxt.gov.cn)中列入“严重违法失信名单(黑名单)”;供应商在“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn)不得存有严重失信记录;【须提供响应文件格式中“信誉材料”要求的证明材料;如查询不到以上信息,则须提供信誉承诺书】证明材料:附“国家企业信用信息公示系统”查询截图。

供应商长治医学院附属和济医院响应文件中未提供在“ 国家企业信用信息公示系统 ” (www.gsxt.gov.cn)中列入“严重违法失信名单(黑名单)”截图,也未填写信誉承诺书,不符合信誉要求,经评审小组评审一致认定供应商不满足资格评审,未通过初步评审,否决其报价。

付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

400-866-0818

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号