遂宁国家级经开区生活垃圾压缩中转站收转运设施设备提标改造项目遂宁国家级经开区生活垃圾压缩中转站收转运设施设备提标改造项目-施工-1评标结果公示
四川
遂宁国家级经开区生活垃圾压缩中转站收转运设施设备提标改造项目评标结果公示
| 项目及标段名称 | 遂宁国家级经开区生活垃圾压缩中转站收转运设施设备提标改造项目遂宁国家级经开区生活垃圾压缩中转站收转运设施设备提标改造项目-施工-1 | 
|---|---|
| 项目业主 | 遂宁经创开发(集团)有限责任公司 | 
| 招标人 | 遂宁经创开发(集团)有限责任公司 | 
| 招标代理机构 | 需解锁 | 
| 开标地点 | 遂宁市政务服务和公共资源交易服务中心 | 
| 公示期 | 2025/10/25 0:00:00至2025/10/31 0:00:00 | 
| 中标候选人及排序 | 中标候选人名称 | 投标报价(元) | 经评审的投标价(元) | 综合评标得分 | 
|---|---|---|---|---|
| 第一名 | 需解锁 | 11486077.77 | 11486077.77 | 0 | 
| 第二名 | 需解锁 | 11486077.77 | 11486077.77 | 0 | 
| 第二名 | 需解锁 | 11486077.77 | 11486077.77 | 0 | 
| 第三名 | 需解锁 | 11486077.77 | 11486077.77 | 0 | 
第一中标候选人项目管理机构主要人员(需解锁)
职务  |  姓名  |  执业或职业资格  |  职称
证书名称  |  证书编号  |  职称专业  |  级别
项目负责人  |  蒋斐  |  二级建造师注册证书  |  川25120需解锁  |  市政工程  |  中级
项目技术负责人  |  王丹  |  职称证  |  20190032232  |  市政工程  |  中级
第二中标候选人项目管理机构主要人员(需解锁)
职务  |  姓名  |  执业或职业资格  |  职称
证书名称  |  证书编号  |  职称专业  |  级别
项目负责人  |  熊伟  |  中华人民共和国二级建造师注册证书  |  川2512020202113247  |  /  |  /
项目技术负责人  |  袁乃志  |  职称证  |  工20155632  |  市政工程  |  中级
第二中标候选人项目管理机构主要人员(需解锁)
职务  |  姓名  |  执业或职业资格  |  职称
证书名称  |  证书编号  |  职称专业  |  级别
项目负责人  |  李广娟  |  中华人民共和国二级建造师注册证书  |  川2512020202116458  |  /  |  /
项目技术负责人  |  蒋专  |  职称证  |  20230782401  |  市政道路桥梁工程  |  中级
第三中标候选人项目管理机构主要人员(需解锁)
职务  |  姓名  |  执业或职业资格  |  职称
证书名称  |  证书编号  |  职称专业  |  级别
项目负责人  |  陈家书  |  二级建造师注册证书  |  川2512012201405153  |  /  |  /
项目技术负责人  |  邓娅婷  |  职称证  |  20230711455  |  市政道路桥梁工程  |  中级
第一中标候选人类似业绩(需解锁)
项目业主  |  项目名称  |  开工日期  |  竣工(交工)日期  |  建设规模  |  合同价格(元)  |  项目负责人
/  |  /  |  /  |  /
无  |  无  |  无  |  无  |  无  |  无  |  无
无  |  无  |  无  |  无  |  无  |  无  |  无
第一中标候选人项目负责人类似业绩(需解锁)
项目业主  |  项目名称  |  开工日期  |  竣工(交工)日期  |  建设规模  |  合同价格(元)  |  技术负责人
/  |  /  |  /  |  /
第一中标候选人技术负责人类似业绩(需解锁)
项目业主  |  项目名称  |  开工日期  |  竣工(交工)日期  |  建设规模  |  合同价格(元)  |  项目负责人
/  |  /  |  /  |  /
第二中标候选人类似业绩(需解锁)
项目业主  |  项目名称  |  开工日期  |  竣工(交工)日期  |  建设规模  |  合同价格(元)  |  项目负责人
/  |  /  |  /  |  /
无  |  无  |  无  |  无  |  无  |  无  |  无
无  |  无  |  无  |  无  |  无  |  无  |  无
第二中标候选人项目负责人类似业绩(需解锁)
项目业主  |  项目名称  |  开工日期  |  竣工(交工)日期  |  建设规模  |  合同价格(元)  |  技术负责人
/  |  /  |  /  |  /
第二中标候选人技术负责人类似业绩(需解锁)
项目业主  |  项目名称  |  开工日期  |  竣工(交工)日期  |  建设规模  |  合同价格(元)  |  项目负责人
/  |  /  |  /  |  /
第二中标候选人类似业绩(需解锁)
项目业主  |  项目名称  |  开工日期  |  竣工(交工)日期  |  建设规模  |  合同价格(元)  |  项目负责人
/  |  /  |  /  |  /
无  |  无  |  无  |  无  |  无  |  无  |  无
无  |  无  |  无  |  无  |  无  |  无  |  无
第二中标候选人项目负责人类似业绩(需解锁)
项目业主  |  项目名称  |  开工日期  |  竣工(交工)日期  |  建设规模  |  合同价格(元)  |  技术负责人
/  |  /  |  /  |  /
第二中标候选人技术负责人类似业绩(需解锁)
项目业主  |  项目名称  |  开工日期  |  竣工(交工)日期  |  建设规模  |  合同价格(元)  |  项目负责人
/  |  /  |  /  |  /
第三中标候选人类似业绩(需解锁)
项目业主  |  项目名称  |  开工日期  |  竣工(交工)日期  |  建设规模  |  合同价格(元)  |  项目负责人
/  |  /  |  /  |  /
无  |  无  |  无  |  无  |  无  |  无  |  无
无  |  无  |  无  |  无  |  无  |  无  |  无
第三中标候选人项目负责人类似业绩(需解锁)
项目业主  |  项目名称  |  开工日期  |  竣工(交工)日期  |  建设规模  |  合同价格(元)  |  技术负责人
/  |  /  |  /  |  /
第三中标候选人技术负责人类似业绩(需解锁)
项目业主  |  项目名称  |  开工日期  |  竣工(交工)日期  |  建设规模  |  合同价格(元)  |  项目负责人
/  |  /  |  /  |  /
其他投标人(除中标候选人之外的)评审情况
投标人名称  |  投标报价(元)或否决投标依据条款(投标文件被认定为不合格所依据的招标文件评标办法中的评审因素和评审标准的条款)  |  经评审的投标价(元)或否决投标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实,不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等)  |  综合评估得分或备注
四川省上业建设工程有限公司  |  1023101:技术负责人未提供职称任职资格文件和评审表1023102:技术负责人未提供任职文件和评审表。1023103:技术负责人未提供工程师职称证的任职文件和评审表复印件。1023104:职称证明文件不满足招标文件要求1023105:技术负责人未提供任职文件和评审表复印件  |  1023101:技术负责人未提供职称任职资格文件和评审表1023102:技术负责人未提供任职文件和评审表。1023103:技术负责人未提供工程师职称证的任职文件和评审表复印件。1023104:职称证明文件不满足招标文件要求1023105:技术负责人未提供任职文件和评审表复印件  |  0
其它需公示的内容