射洪市2025年一定规模自然村组通硬化路建设项目射洪市2025年一定规模自然村组通硬化路建设项目-施工-2评标结果公示
四川
射洪市2025年一定规模自然村组通硬化路建设项目评标结果公示
| 项目及标段名称 | 射洪市2025年一定规模自然村组通硬化路建设项目射洪市2025年一定规模自然村组通硬化路建设项目-施工-2 |
|---|---|
| 项目业主 | 射洪市交通运输局公路养护段 |
| 招标人 | 射洪市交通运输局公路养护段 |
| 招标代理机构 | 需解锁 |
| 开标地点 | 遂宁市公共资源交易服务中心 |
| 公示期 | 2025/10/25 0:00:00至2025/10/31 0:00:00 |
| 中标候选人及排序 | 中标候选人名称 | 投标报价(元) | 经评审的投标价(元) | 综合评标得分 |
|---|---|---|---|---|
| 第一名 | 需解锁 | 5128669.81 | 5128669.81 | 0 |
| 第二名 | 需解锁 | 5128669.81 | 5128669.81 | 0 |
| 第三名 | 需解锁 | 5128669.81 | 5128669.81 | 0 |
第一中标候选人项目管理机构主要人员(需解锁)
职务 | 姓名 | 执业或职业资格 | 职称
证书名称 | 证书编号 | 职称专业 | 级别
项目负责人 | 唐秋梅 | 二级建造师注册证 | 川25120需解锁 | / | /
项目技术负责人 | 李梦 | 职称证 | 32090636 | 工程师 | 中级
第二中标候选人项目管理机构主要人员(需解锁)
职务 | 姓名 | 执业或职业资格 | 职称
证书名称 | 证书编号 | 职称专业 | 级别
项目负责人 | 程阳 | 建造师注册证 | 川25120需解锁 | 公路工程 | 中级
项目技术负责人 | 张华明 | 职称证 | 20230710053 | 公路工程 | 中级
第三中标候选人项目管理机构主要人员(需解锁)
职务 | 姓名 | 执业或职业资格 | 职称
证书名称 | 证书编号 | 职称专业 | 级别
项目负责人 | 龚测莉 | 二级建造师注册证书 | 川25120需解锁 | / | /
项目技术负责人 | 周东华 | 工程师证 | 31888606 | 公路 | 中级
第一中标候选人类似业绩(需解锁)
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人
/ | / | / | /
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无
第一中标候选人项目负责人类似业绩(需解锁)
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 技术负责人
/ | / | / | /
第一中标候选人技术负责人类似业绩(需解锁)
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人
/ | / | / | /
第二中标候选人类似业绩(需解锁)
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人
/ | / | / | /
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无
第二中标候选人项目负责人类似业绩(需解锁)
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 技术负责人
/ | / | / | /
第二中标候选人技术负责人类似业绩(需解锁)
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人
/ | / | / | /
第三中标候选人类似业绩(需解锁)
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人
/ | / | / | /
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无
第三中标候选人项目负责人类似业绩(需解锁)
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 技术负责人
/ | / | / | /
第三中标候选人技术负责人类似业绩(需解锁)
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人
/ | / | / | /
其他投标人(除中标候选人之外的)评审情况
投标人名称 | 投标报价(元)或否决投标依据条款(投标文件被认定为不合格所依据的招标文件评标办法中的评审因素和评审标准的条款) | 经评审的投标价(元)或否决投标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实,不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等) | 综合评估得分或备注
四川楚茂建筑工程有限公司 | 1022201:项目负责人二级建造师注册证书使用有效期过期1022202:项目负责人二级建造师注册证书使用有效期过期。1022203:项目负责人二级建造师注册证书使用有效期过期。1022204:项目负责人注册证书使用有效期过期1022205:项目负责人注册证书使用有效期过期 | 1022201:项目负责人二级建造师注册证书使用有效期过期1022202:项目负责人二级建造师注册证书使用有效期过期。1022203:项目负责人二级建造师注册证书使用有效期过期。1022204:项目负责人注册证书使用有效期过期1022205:项目负责人注册证书使用有效期过期 | 0
四川腾博鑫建设工程管理有限公司 | 5128669.81 | 5128669.81 | 0
其它需公示的内容 | 无