电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-866-0818

付费指导

登录

注册

电力能源招标网

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

共和县2025年第二批农村公益事业财政奖补项目标段一中标候选人公示

青海

发布时间:2025-10-27中标候选人公示
业主单位
共和县财政局
中标候选人

解锁后查看

中标候选人公示

共和县2025年第二批农村公益事业财政奖补项目标段一施工

中标候选人公示
(施工类型)
(招标编号:E6301000076059283001001)

盖章: 发布日期:2025年10月27日
招标人 共和县财政局 招标人联系电话 需解锁
代理机构 需解锁 代理机构联系电话 需解锁
开标时间 2025年10月27日 开标地点 海南州公共资源交易服务有限责任公司.海南州开标舱二
公示开始时间 2025年10月27日 公示结束时间 2025年10月30日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价
第1名 需解锁 响应招标文件要求 1450173.280元
证书编号:青263212253835 365日历天 合格
第2名 需解锁 响应招标文件要求 1419609.880元
证书编号:川25120需解锁 365日历天 合格
第3名 需解锁 响应招标文件要求 1393693.940元
证书编号:青2632007200800248 365日历天 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
四川佳豪建设集团有限公司 投标报价文件中投标报价超过招标文件设定的最高投标限价。
升升集团有限公司 投标函附录填写内容不符合招标文件要求。
备注:如有异议,请向海南州交通运输局反映,联系电话:需解锁。

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

400-866-0818

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号