电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-866-0818

付费指导

登录

注册

电力能源招标网

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

新建成昆线永郎等9站无线调车机车信号和监控系统(STP)工程物资招标中标候选人公示

江西

-

南昌市

发布时间:2025-10-27中标候选人公示
业主单位
中国铁路成都局集团有限公司西昌工电段
中标候选人

解锁后查看

新建成昆线永郎等9站无线调车机车信号和监控系统(STP)工程物资招标中标候选人公示

各投标人:

中国铁路成都局集团有限公司西昌工电段发布新建成昆线永郎等9站无线调车机车信号和监控系统(STP)工程物资招标中标候选人公示的通知,内容如下:
新建成昆线永郎等9站无线调车机车信号和监控系统(STP)工程物资招标已经评审结束,现将招标人确定的中标候选人公示如下:
标段名称及中标候选人:

名次 单位名称 投标报价 标段名称
1 需解锁 6420800.0元 01包
投标人名称 废标理由 标段名称/包名称
北京振中兴业科技有限公司 1.未提供国家铁路局颁发的铁路运输基础设备生产企业许可证,未提供CRCC认证证书,未提供中铁检验认证中心有限公司官网查询结果截图,不满足招标文件第三章评标办法2.1.2“资格评审标准”中的“资质要求”。 2.未按要求提供业绩证明材料,不满足招标文件第三章评标办法2.1.2“资格评审标准”中的“业绩要求”。 01包
安徽铸涛轨道交通通信信号系统有限公司 1.未提供国家铁路局颁发的铁路运输基础设备生产企业许可证,未提供CRCC认证证书,未提供中铁检验认证中心有限公司官网查询结果截图,不满足招标文件第三章评标办法2.1.2“资格评审标准”中的“资质要求”。 2.未按要求提供业绩证明材料,不满足招标文件第三章评标办法2.1.2“资格评审标准”中的“业绩要求”。 3.未缴纳投标保证金,不满足招标文件第三章评标办法2.1.3“响应性评审标准”中的“投标保证金”的要求。 01包
其他需说明事项 中标候选人:需解锁,业绩:昆明局读书铺等三站STP地面设备大修项目STP设备买卖合同(STP地面设备大修)

公示时间:自2025年10月28日至2025年10月31日止。根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》相关规定,投标人或其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。

招标人:中国铁路成都局集团有限公司西昌工电段

地 址:四川省西昌市马道镇西昌工电段

**

付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

400-866-0818

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号