电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-866-0818

付费指导

登录

注册

电力能源招标网

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

陈堡镇中心公益性墓地工程

江苏

发布时间:2025-10-28中标公示
业主单位
兴化市陈堡镇人民政府
成交供应商

解锁后查看

江苏省工程建设项目中标候选人公示

编号:B321281需解锁01001
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定, 兴化市陈堡镇人民政府 的 陈堡镇中心公益性墓地工程 的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用 的评标办法,现将评标结果公示如下:
1、中标候选人情况

第一中标候选人 单位名称 需解锁 投标报价 3365470.75元
项目负责人 王善明
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
第二中标候选人 单位名称 -- 投标报价 --
项目负责人 --
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 --
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) --
第三中标候选人 单位名称 -- 投标报价 --
项目负责人 --
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 --
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) --
暂估价 工程 材料

2、无效标名单及原因

序号 单位名称 不合格原因
1 东恒建设有限公司 未通过入围方法
2 中五建工(江苏)有限公司 未通过入围方法
3 兴化市中堡建设工程有限公司 未通过入围方法
4 兴化市兴泰市政工程有限公司 未通过入围方法
5 兴化市昌盛建筑工程有限公司 未通过入围方法
6 兴化市楚雄建筑安装有限公司 未通过入围方法
7 双建建设股份有限公司 未通过入围方法
8 徐州润腾建设有限公司 未通过入围方法
9 春东森建设有限公司 未通过入围方法
10 杰成科技有限公司 未通过入围方法
11 正扬科技发展有限公司 未通过入围方法
12 江苏七彩建设工程有限公司 建造师证书过期。
13 江苏万事昶达园林有限公司 未通过入围方法
14 江苏万亿路桥工程有限公司 未通过入围方法
15 江苏三泰建设工程有限公司 未通过入围方法
16 江苏世兴建设工程有限公司 未通过入围方法
17 江苏中宇建设工程有限公司 未通过入围方法
18 江苏九鼎建设工程有限公司 未通过入围方法
19 江苏仁德建设工程有限公司 未通过入围方法
20 江苏佳昌建设工程有限公司 未通过入围方法
21 江苏兴娟建设工程有限公司 未通过入围方法
22 江苏前盛建设工程有限公司 未通过入围方法
23 江苏前途建设有限公司 未通过入围方法
24 江苏北满建设有限公司 未通过入围方法
25 江苏华诚项目管理有限公司 未通过入围方法
26 江苏卓衡建设工程有限公司 未通过入围方法
27 江苏合航建设有限公司 未通过入围方法
28 江苏吉元建设有限公司 未通过入围方法
29 江苏同羽建设工程有限公司 未通过入围方法
30 江苏嘉庆建设工程有限公司 未通过入围方法
31 江苏圣达建设集团有限公司 未通过入围方法
32 江苏坤磊建设工程有限公司 未通过入围方法
33 江苏大谦建设工程有限公司 未通过入围方法
34 江苏天德湖项目管理有限公司 未通过入围方法
35 江苏天隆建设有限公司 未通过入围方法
36 江苏宏强建设工程有限公司 未通过入围方法
37 江苏富安建设有限公司 未通过入围方法
38 江苏帜飞建设有限公司 未通过入围方法
39 江苏常春建设项目管理有限公司 未通过入围方法
40 江苏平旺湖建设工程有限公司 未通过入围方法
41 江苏廷聪建设有限公司 未通过入围方法
42 江苏德乔建筑工程有限公司 未通过入围方法
43 江苏德添项目管理有限公司 未通过入围方法
44 江苏拓天建设有限公司 未通过入围方法
45 江苏明灿建设集团有限公司 未通过入围方法
46 江苏明銮建设工程有限公司 未通过入围方法
47 江苏晖融建设工程有限公司 未通过入围方法
48 江苏普泰建设工程有限公司 未通过入围方法
49 江苏智杰建筑工程有限公司 未通过入围方法
50 江苏杰峰建设工程有限公司 未通过入围方法
51 江苏林建建设工程有限公司 未通过入围方法
52 江苏梵润建设工程有限公司 未通过入围方法
53 江苏民主建设有限公司 未通过入围方法
54 江苏泓峰建设工程有限公司 未通过入围方法
55 江苏泰发建设工程有限公司 未通过入围方法
56 江苏泰建建设集团有限公司 未通过入围方法
57 江苏洲通建设工程有限公司 未通过入围方法
58 江苏源之鑫建筑有限公司 未通过入围方法
59 江苏瀚远建设工程有限公司 未通过入围方法
60 江苏瑞羽建设有限公司 未通过入围方法
61 江苏璟宇建设有限公司 未通过入围方法
62 江苏盛强建设有限公司 未通过入围方法
63 江苏盛昂建设工程科技有限公司 未通过入围方法
64 江苏福宇园林建设有限公司 未通过入围方法
65 江苏科文市政园林建设有限公司 未通过入围方法
66 江苏绿凯建设工程有限公司 未通过入围方法
67 江苏美好建设工程有限公司 未通过入围方法
68 江苏耀仁建设工程有限公司 未通过入围方法
69 江苏耀阚建设工程有限公司 未通过入围方法
70 江苏致添诚建设工程有限公司 未通过入围方法
71 江苏艺筑建设工程有限公司 未通过入围方法
72 江苏苏兴建设工程有限公司 未通过入围方法
73 江苏英斯坦福环境科技有限公司 未通过入围方法
74 江苏西鲍建设工程有限公司 未通过入围方法
75 江苏跃丹建设工程有限公司 未通过入围方法
76 江苏辰帝建设有限公司 未通过入围方法
77 江苏迅安机电安装工程有限公司 未通过入围方法
78 江苏迅霆建设工程有限公司 未通过入围方法
79 江苏通业建设工程有限公司 未通过入围方法
80 江苏通运建设工程有限公司 未通过入围方法
81 江苏邦梵建设工程有限公司 未通过入围方法
82 江苏邦银建设工程有限公司 未通过入围方法
83 江苏金启建设有限公司 未通过入围方法
84 江苏金堰交通工程有限公司 未通过入围方法
85 江苏金士锋建设工程有限公司 未通过入围方法
86 江苏金源建设有限公司 未通过入围方法
87 江苏金溢得建设工程有限公司 未通过入围方法
88 江苏金环球建设有限公司 未通过入围方法
89 江苏鑫泰建设工程有限公司 未通过入围方法
90 江苏铭文建设有限公司 未通过入围方法
91 江苏雨林建设有限公司 未通过入围方法
92 江苏鸿途建设有限公司 未通过入围方法
93 泰兴市新兴建筑工程有限公司 未通过入围方法
94 泰兴市福利建筑安装工程有限公司 未通过入围方法
95 泰州市亚龙建设工程有限公司 未通过入围方法
96 泰州市佳朝建设工程有限公司 未通过入围方法
97 泰州市恒祥建筑装饰工程有限公司 未通过入围方法
98 泰州市振发建设工程有限公司 未通过入围方法
99 泰州市顺扬建筑安装有限公司 未通过入围方法
100 泰州广林园林建设工程有限公司 未通过入围方法
101 泰州海众建设有限公司 未通过入围方法
102 泰州磊阳建设工程有限公司 未通过入围方法
103 泰州菲林建设工程有限公司 未通过入围方法
104 泰州金土木建设工程有限公司 未通过入围方法
105 泰州鑫磊建设有限公司 未通过入围方法
106 泰州龙晟工程建设有限公司 未通过入围方法
107 润扬建设有限公司 未通过入围方法
108 源丰建设有限公司 未通过入围方法
109 盐城远展建设有限公司 未通过入围方法
110 茗正(江苏)科技有限公司 未通过入围方法
111 鑫峰建设集团有限公司 未通过入围方法
112 鑫景舟建设集团有限公司 未通过入围方法
113 鑫钇顺建设有限公司 未通过入围方法

3、报价修正

序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价(元) 修正后报价(元)

4、所有投标人技术标评分情况

序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G 评委H 评委I 评委J
1 江苏东泽项目管理有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
2 江苏东湾建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
3 江苏吉璟存建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
4 江苏嘉仁建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
5 江苏国奥建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
6 江苏奕宸建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
7 江苏秋天建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
8 江苏科浩建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
9 需解锁 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
10 江苏鑫银航建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
11 江苏顺登建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
12 江苏骏逸建设发展有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
13 江苏鸿栗加建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
14 河南冉双建筑工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --

5、资审情况公示

序号 单位名称 资审得分

6、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况

序号 单位名称 投标报价评审 其他因素评审 得分
1 江苏东泽项目管理有限公司 91.54 5.05 96.59
2 江苏东湾建设工程有限公司 91.62 5.06 96.68
3 江苏吉璟存建设工程有限公司 91.51 5.15 96.66
4 江苏嘉仁建设工程有限公司 91.68 1.05 92.73
5 江苏国奥建设有限公司 91.16 5.18 96.34
6 江苏奕宸建设工程有限公司 91.62 5.17 96.79
7 江苏秋天建设有限公司 91.45 5.05 96.50
8 江苏科浩建设有限公司 91.24 5.15 96.39
9 需解锁 91.5 5.47 96.97
10 江苏鑫银航建设工程有限公司 91.41 4.0 95.41
11 江苏顺登建设工程有限公司 91.51 5.05 96.56
12 江苏骏逸建设发展有限公司 91.61 4.0 95.61
13 江苏鸿栗加建设工程有限公司 91.05 4.0 95.05
14 河南冉双建筑工程有限公司 91.32 4.0 95.32

7、拟确定中标人:需解锁
8、备注:
本评标结果公示期自 2025年10月28日 起,至 2025年10月31日 止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人:兴化市陈堡镇人民政府
日期:2025年10月28日

付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

400-866-0818

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号