涪陵新能源汽车产业园B区配套基础设施工程(学府路泄洪管涵)(变更部分)的中标候选人公示
重庆
涪陵新能源汽车产业园 B区配套基础设施工程
(学府路泄洪管涵)(变更部分)
中标候选人公示
(公示期: 202 5 年 10 月 28 日至 202 5 年 10 月 31 日)
| 项目标段名称 | 涪陵新能源汽车产业园 B区配套基础设施工程(学府路泄洪管涵)(变更部分) | 最高限价(或招标控制价)(元) | 11814297.83 |
|---|---|---|---|
| 项目编码 | 50010220250925001020101 | ||
| 招标公告编号 | / | ||
| 招标人 | 重庆市涪陵城建建筑工程有限公司 | 招标人联系电话 | 需解锁 |
| 招标代理机构 | 需解锁 | 招标代理机构联系电话 | 需解锁 |
| 中标候选人排序 | 名称 | 投标报价(元) | 工 期( 日历 天) |
| 姓名 | 证书名称 | 证书编号 | |
| 第一名 | 需解锁 | 6751908.39 | 达到 招标文件的要求 |
| 第二名 | 需解锁 | 6969955.02 | 达到 招标文件的要求 |
| 第三名 | 需解锁 | 8066797.15 | 达到 招标文件的要求 |
| 中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 | 第一中标候选人:需解锁 企业资质:市政公用工程施工总承包二级 投标业绩 :镇安县城区污水分流管道工程 (一期)建设项目二标段(2次公告) 项目经理业绩: 镇安县城区污水分流管道工程 (一期)建设项目二标段(2次公告) 第二中标候选人:需解锁 企业资质:市政公用工程施工总承包一级 投标业绩 : 主城区老旧污水管道有机更新 (十一期) 项目经理业绩:主城区老旧污水管道有机更新 (十一期) 第三中标候选人:需解锁 企业资质:市政公用工程施工总承包一级 投标业绩 :长春朝阳经济开发区雨污合流管线改造项目 项目经理业绩:长春朝阳经济开发区雨污合流管线改造项目 | ||
| 招标文件规定应公示的其他内容 | 否决投标情况及理由: / 未递交投标保证金且提交了中小企业声明函的中标候选人:需解锁 、需解锁 。 | ||
| 中标候选人评标情况 | 经评标委员会评定,中标候选人资格评审、形式评审、响应性评审、投标函 部分等 评审均合格。 | ||
| 提出异议、投诉的渠道和方式 | 投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内向招标人提出;对招标人的异议答复不满意,可向行政监督部门投诉。 |
付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容